USD80.3332 EUR92.7326
Казань
12 °C
Наб.Челны
5 °C
18 июн 2020 в 09:21

На литейном заводе произошло возгорание масла в ПЧЛ

3558
3
0
Назад к новостям
Сегодня, 18 июня в 10 часов 51 минуту в цехе-4 производства чугунного литья (ПЧЛ) на литейном заводе при запуске пресса произошел прорыв масла и его утечка на нулевую отметку.

 После этого произошло возгорание и задымление. Персонал цеха был эвакуирован, на место направлены пять пожарных расчетов и одна аварийно-спасательная бригада. В 11 часов 35 минут очаг был ликвидирован. Пострадавших нет.

Причины пожара и обстоятельства случившегося предстоит выяснить.

3558
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии3

Гость 208 18 июн 2020 в 18:29
Ответить (2)

спецом подожгли сегодня после обеда должна была быть комисия по технике безопасности а в цеху бардак полный всюду грязь и мусор который не успели СПРЯТАТЬ.вот и подожгли

Гость 210 18 июн 2020 в 18:58
Ответить (0)

Балабол! Твою технику безопасности ещё в СССР похоронили. У нас теперь ОТ

Гость 7.1 24 июн 2020 в 13:00
Ответить (0)

Люди сами выбегали даже не было . оповещения

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК