Оборудование, которое в эти дни устанавливается в производстве чугунного литья литейного завода, приобретено в рамках инвестиционного проекта «Реинжиниринг литейного производства» специально для работы в комплексе с плавильными печами Otto Junker. Оборудование монтируется рядом с плавильным комплексом и будет производить очистку отходящих от плавильной печи газов от пыли. Производительность установки – 60 000 куб.м/час.
Установка данного оборудования является продолжением начатой в 2018 году работы по повышению энергоэффективности литейного завода, улучшению производственных процессов в соответствии с экологическими требованиями. Это первый, пилотный вариант, который рассматривается в качестве замены основной вытяжной вентиляционной системы Биг-Хауз, морально устаревшей и изношенной. В рамках проекта «Реинжиниринг литейного производства» будут проанализированы и другие варианты из числа современных систем аспирации.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!