Мероприятие, посвященное запуску новогоднего транспорта, прошло на площади недавно отреставрированного Северного речного вокзала. К Новому году автобусы, трамваи и поезда метро наряжают уже шестой год подряд, а первые новогодние электробусы появились в Москве в 2018 году. «Московский транспорт, несмотря на все сложности, проблемы, пандемию, работает в обычном режиме. Ни одного периода не было, чтобы мы закрывали метро или снижали количество автобусов, все идёт по расписанию. Помимо этого, мы продолжаем открывать и новые маршруты, и новые линии метро. В этом году закупили около 2 тысяч единиц новой подвижной техники – это и электробусы, трамваи, вагоны метро. Московский транспорт у нас продолжает обновляться», - подчеркнул Сергей Собянин.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость 347
03 янв 2021 в 06:12
А на линии Набережных Челнов выйдут 40 шт московского хлама.
Гость 744
03 янв 2021 в 17:50
Нам зато трамваев целых 4 дали 70% износа слава
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!