USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
10 июн 2021 в 12:18

На капремонт зданий УМВД по Челнам подрядились три фирмы с багажом госзаказов

456
0
0
Назад к новостям

УМВД РТ по Набережным Челнам определило подрядчиков, которые в следующем году займутся капремонтом двух зданий городской полиции.

Как следует из тендерной документации, за обновление отдела полиции № 4 «Электротехнический» возьмется казанская компания «Нордпром». Челнинская фирма «Сантехмонтажсервис» отремонтирует изолятор временного содержания, а индивидуальный предприниматель из столицы Татарстана Рамиль Тимирясов обязался установить в ИВС систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Общая сумма работ составит 3,5 млн рублей. Начало ремонта намечено на январь 2022 года.

«Нордпром» работает на строительном рынке с 2007 года и прежде уже исполнял муниципальные и господряды – в частности, для Тетюшского горисполкома и для республиканского бюро судмедэкспертизы.

ООО «Сантехмонтажсервис» с 2001 года занимается монтажом сантехники, отопительных систем и кондиционеров. За фирмой числятся тендеры от нескольких челнинских школ и еще 39 контрактов от УМВД города на общую сумму 18,1 млн рублей.

ИП Тимирясов зарегистрировался 6 лет назад – его микропредприятие выполняло электромонтажные работы для минфина РТ, Елабужского психоневрологического интерната и, опять же, для челнинского УМВД.

Как сообщал ранее минстрой РТ, на капремонт ОП «Центральный» в 42 комплексе автограда федеральный бюджет выделил 16,2 млн рублей.

456
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК