USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
10 июн 2021 в 12:18

На капремонт зданий УМВД по Челнам подрядились три фирмы с багажом госзаказов

604
0
0
Назад к новостям

УМВД РТ по Набережным Челнам определило подрядчиков, которые в следующем году займутся капремонтом двух зданий городской полиции.

Как следует из тендерной документации, за обновление отдела полиции № 4 «Электротехнический» возьмется казанская компания «Нордпром». Челнинская фирма «Сантехмонтажсервис» отремонтирует изолятор временного содержания, а индивидуальный предприниматель из столицы Татарстана Рамиль Тимирясов обязался установить в ИВС систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Общая сумма работ составит 3,5 млн рублей. Начало ремонта намечено на январь 2022 года.

«Нордпром» работает на строительном рынке с 2007 года и прежде уже исполнял муниципальные и господряды – в частности, для Тетюшского горисполкома и для республиканского бюро судмедэкспертизы.

ООО «Сантехмонтажсервис» с 2001 года занимается монтажом сантехники, отопительных систем и кондиционеров. За фирмой числятся тендеры от нескольких челнинских школ и еще 39 контрактов от УМВД города на общую сумму 18,1 млн рублей.

ИП Тимирясов зарегистрировался 6 лет назад – его микропредприятие выполняло электромонтажные работы для минфина РТ, Елабужского психоневрологического интерната и, опять же, для челнинского УМВД.

Как сообщал ранее минстрой РТ, на капремонт ОП «Центральный» в 42 комплексе автограда федеральный бюджет выделил 16,2 млн рублей.

604
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК