USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июн 2021 в 12:18

На капремонт зданий УМВД по Челнам подрядились три фирмы с багажом госзаказов

564
0
0
Назад к новостям

УМВД РТ по Набережным Челнам определило подрядчиков, которые в следующем году займутся капремонтом двух зданий городской полиции.

Как следует из тендерной документации, за обновление отдела полиции № 4 «Электротехнический» возьмется казанская компания «Нордпром». Челнинская фирма «Сантехмонтажсервис» отремонтирует изолятор временного содержания, а индивидуальный предприниматель из столицы Татарстана Рамиль Тимирясов обязался установить в ИВС систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Общая сумма работ составит 3,5 млн рублей. Начало ремонта намечено на январь 2022 года.

«Нордпром» работает на строительном рынке с 2007 года и прежде уже исполнял муниципальные и господряды – в частности, для Тетюшского горисполкома и для республиканского бюро судмедэкспертизы.

ООО «Сантехмонтажсервис» с 2001 года занимается монтажом сантехники, отопительных систем и кондиционеров. За фирмой числятся тендеры от нескольких челнинских школ и еще 39 контрактов от УМВД города на общую сумму 18,1 млн рублей.

ИП Тимирясов зарегистрировался 6 лет назад – его микропредприятие выполняло электромонтажные работы для минфина РТ, Елабужского психоневрологического интерната и, опять же, для челнинского УМВД.

Как сообщал ранее минстрой РТ, на капремонт ОП «Центральный» в 42 комплексе автограда федеральный бюджет выделил 16,2 млн рублей.

564
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК