USD73.3436 EUR85.1243
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
10 июн 2021 в 12:18

На капремонт зданий УМВД по Челнам подрядились три фирмы с багажом госзаказов

548
0
0
Назад к новостям

УМВД РТ по Набережным Челнам определило подрядчиков, которые в следующем году займутся капремонтом двух зданий городской полиции.

Как следует из тендерной документации, за обновление отдела полиции № 4 «Электротехнический» возьмется казанская компания «Нордпром». Челнинская фирма «Сантехмонтажсервис» отремонтирует изолятор временного содержания, а индивидуальный предприниматель из столицы Татарстана Рамиль Тимирясов обязался установить в ИВС систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Общая сумма работ составит 3,5 млн рублей. Начало ремонта намечено на январь 2022 года.

«Нордпром» работает на строительном рынке с 2007 года и прежде уже исполнял муниципальные и господряды – в частности, для Тетюшского горисполкома и для республиканского бюро судмедэкспертизы.

ООО «Сантехмонтажсервис» с 2001 года занимается монтажом сантехники, отопительных систем и кондиционеров. За фирмой числятся тендеры от нескольких челнинских школ и еще 39 контрактов от УМВД города на общую сумму 18,1 млн рублей.

ИП Тимирясов зарегистрировался 6 лет назад – его микропредприятие выполняло электромонтажные работы для минфина РТ, Елабужского психоневрологического интерната и, опять же, для челнинского УМВД.

Как сообщал ранее минстрой РТ, на капремонт ОП «Центральный» в 42 комплексе автограда федеральный бюджет выделил 16,2 млн рублей.

548
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость 2835

Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК