USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июн 2021 в 12:18

На капремонт зданий УМВД по Челнам подрядились три фирмы с багажом госзаказов

735
0
0
Назад к новостям

УМВД РТ по Набережным Челнам определило подрядчиков, которые в следующем году займутся капремонтом двух зданий городской полиции.

Как следует из тендерной документации, за обновление отдела полиции № 4 «Электротехнический» возьмется казанская компания «Нордпром». Челнинская фирма «Сантехмонтажсервис» отремонтирует изолятор временного содержания, а индивидуальный предприниматель из столицы Татарстана Рамиль Тимирясов обязался установить в ИВС систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Общая сумма работ составит 3,5 млн рублей. Начало ремонта намечено на январь 2022 года.

«Нордпром» работает на строительном рынке с 2007 года и прежде уже исполнял муниципальные и господряды – в частности, для Тетюшского горисполкома и для республиканского бюро судмедэкспертизы.

ООО «Сантехмонтажсервис» с 2001 года занимается монтажом сантехники, отопительных систем и кондиционеров. За фирмой числятся тендеры от нескольких челнинских школ и еще 39 контрактов от УМВД города на общую сумму 18,1 млн рублей.

ИП Тимирясов зарегистрировался 6 лет назад – его микропредприятие выполняло электромонтажные работы для минфина РТ, Елабужского психоневрологического интерната и, опять же, для челнинского УМВД.

Как сообщал ранее минстрой РТ, на капремонт ОП «Центральный» в 42 комплексе автограда федеральный бюджет выделил 16,2 млн рублей.

735
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК