USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 авг 2021 в 05:04

На "КАМАЗе" завершили вакцинацию 14230 человек

217
0
0
Назад к новостям

По состоянию на сегодняшнее утро 22932 камазовца сделали прививку от COVID-19 первым компонентом. Завершили вакцинацию 14230 сотрудников компании.

В Республике Татарстан за весь период пандемии коронавирус поразил 24781 человека, за сутки прирост составил 46 заболевших. В Набережных Челнах за все время было зафиксировано 3332 пациента (+ 7 за сутки). На основном производстве "КАМАЗа" отмечено 24 заболевания COVID-19 (0), в дочерних обществах предприятия – 11 (-2). В организациях, входящих в структуру "КАМАЗа" и расположенных в других регионах, поставлен 21 (+1) соответствующий диагноз.

По информации минздрава РТ, от коронавируса в республике скончались 656 человек (без изменений за сутки), от осложнений после заболевания – порядка 7,4 тыс. человек.

Фото: pixabay.com

217
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 327

когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10
Гость 376

Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49
Гость 376

Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44
Гость 375

Так он и не виноват. Разве не видно. Ж идёт вольготно к остановке в не положеном месте. Сам себя убила. Он бы не успел затормозить.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 09:02
Комментарии0
Поделится Vk