USD81.1443 EUR93.4247
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
18 авг 2021 в 05:04

На "КАМАЗе" завершили вакцинацию 14230 человек

326
0
0
Назад к новостям

По состоянию на сегодняшнее утро 22932 камазовца сделали прививку от COVID-19 первым компонентом. Завершили вакцинацию 14230 сотрудников компании.

В Республике Татарстан за весь период пандемии коронавирус поразил 24781 человека, за сутки прирост составил 46 заболевших. В Набережных Челнах за все время было зафиксировано 3332 пациента (+ 7 за сутки). На основном производстве "КАМАЗа" отмечено 24 заболевания COVID-19 (0), в дочерних обществах предприятия – 11 (-2). В организациях, входящих в структуру "КАМАЗа" и расположенных в других регионах, поставлен 21 (+1) соответствующий диагноз.

По информации минздрава РТ, от коронавируса в республике скончались 656 человек (без изменений за сутки), от осложнений после заболевания – порядка 7,4 тыс. человек.

Фото: pixabay.com

326
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК