USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-25 °C
09 фев 2024 в 08:43

На "КАМАЗе" заработала программа корпоративного каршеринга

3063
4
1
Назад к новостям


Камазовцам, которые вошли в списки пользователей корпоративной программы каршеринга, начали поступать SMS-приглашения к регистрации в мобильном приложении «К5 Драйв». С его помощью порядка 800 работников из подразделений компании в Набережных Челнах смогут самостоятельно пользоваться служебными автомобилями «Москвич 3» для поездок по рабочим нуждам.



Каршеринговый парк компании сформирован 34 автомобилями, все они уже доступны арендаторам, которые успели установить приложение на свой смартфон. Сервис работает круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Оператором услуги выступает ООО «КАМАЗ-Спец-транс», причем в ближайшем будущем организация намерена масштабировать сервис, способствуя развитию транспортной инфраструктуры не только завода, но и города.

На "КАМАЗе" для пользователей программы поездки на каршеринговых автомобилях бесплатны. Средства могут взиматься с арендатора только в случае проезда по платной дороге, умышленного повреждения машины, а также претензий других участников дорожного движения или контролирующих органов. Для этого к приложению «К5 Драйв» пользователь должен будет привязать свою банковскую карту.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

3063
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии4

Гость 300 09 фев 2024 в 15:00
Ответить (0)

В целом очень интересная история с таким большим производством. Хоть иди на завод работай. все блага, даже свой каршеринг есть! круто!

Гость 80 09 фев 2024 в 15:34
Ответить (0)

Ура! Не прошло и года

Гость 68 09 фев 2024 в 16:59
Ответить (0)

Отличная идея! Молодцы.

Гость 641 09 фев 2024 в 19:55
Ответить (0)

Классно! Очень ждали этого☺

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk