USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

На "КАМАЗе" заработала программа корпоративного каршеринга

2966
0
4
0


Камазовцам, которые вошли в списки пользователей корпоративной программы каршеринга, начали поступать SMS-приглашения к регистрации в мобильном приложении «К5 Драйв». С его помощью порядка 800 работников из подразделений компании в Набережных Челнах смогут самостоятельно пользоваться служебными автомобилями «Москвич 3» для поездок по рабочим нуждам.



Каршеринговый парк компании сформирован 34 автомобилями, все они уже доступны арендаторам, которые успели установить приложение на свой смартфон. Сервис работает круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Оператором услуги выступает ООО «КАМАЗ-Спец-транс», причем в ближайшем будущем организация намерена масштабировать сервис, способствуя развитию транспортной инфраструктуры не только завода, но и города.

На "КАМАЗе" для пользователей программы поездки на каршеринговых автомобилях бесплатны. Средства могут взиматься с арендатора только в случае проезда по платной дороге, умышленного повреждения машины, а также претензий других участников дорожного движения или контролирующих органов. Для этого к приложению «К5 Драйв» пользователь должен будет привязать свою банковскую карту.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
4
2966
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
09.02.2024 19:55
Гость 641

Классно! Очень ждали этого☺

Ответить (0)
09.02.2024 16:59
Гость 68

Отличная идея! Молодцы.

Ответить (0)
09.02.2024 15:34
Гость 80

Ура! Не прошло и года

Ответить (0)
09.02.2024 15:00
Гость 300

В целом очень интересная история с таким большим производством. Хоть иди на завод работай. все блага, даже свой каршеринг есть! круто!

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть