USD77.4912 EUR88.5259
Казань
22 °C
Наб.Челны
26 °C
09 фев 2024 в 08:43

На "КАМАЗе" заработала программа корпоративного каршеринга

3232
4
1
Назад к новостям


Камазовцам, которые вошли в списки пользователей корпоративной программы каршеринга, начали поступать SMS-приглашения к регистрации в мобильном приложении «К5 Драйв». С его помощью порядка 800 работников из подразделений компании в Набережных Челнах смогут самостоятельно пользоваться служебными автомобилями «Москвич 3» для поездок по рабочим нуждам.



Каршеринговый парк компании сформирован 34 автомобилями, все они уже доступны арендаторам, которые успели установить приложение на свой смартфон. Сервис работает круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Оператором услуги выступает ООО «КАМАЗ-Спец-транс», причем в ближайшем будущем организация намерена масштабировать сервис, способствуя развитию транспортной инфраструктуры не только завода, но и города.

На "КАМАЗе" для пользователей программы поездки на каршеринговых автомобилях бесплатны. Средства могут взиматься с арендатора только в случае проезда по платной дороге, умышленного повреждения машины, а также претензий других участников дорожного движения или контролирующих органов. Для этого к приложению «К5 Драйв» пользователь должен будет привязать свою банковскую карту.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

3232
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Комментарии4

Гость 300 09 фев 2024 в 15:00
Ответить (0)

В целом очень интересная история с таким большим производством. Хоть иди на завод работай. все блага, даже свой каршеринг есть! круто!

Гость 80 09 фев 2024 в 15:34
Ответить (0)

Ура! Не прошло и года

Гость 68 09 фев 2024 в 16:59
Ответить (0)

Отличная идея! Молодцы.

Гость 641 09 фев 2024 в 19:55
Ответить (0)

Классно! Очень ждали этого☺

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК