USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 апр в 08:52

На «КАМАЗе» задумались о разделении части арендных квартир на малосемейки

4716
8
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» рассматривают возможность делить трехкомнатные квартиры в новых арендных домах на две семьи. Инициатива связана с запросами сотрудников, которые хотят снимать не всю квартиру, а только отдельные комнаты. Об этом сообщил председатель профкома Ильдар Шамилов.

Сейчас арендные дома ЖК «КАМАЗ» для сотрудников компании продолжают строиться в 78 микрорайоне Набережных Челнов. Первые два здания заселили в феврале. Третий планируется начать заселять в этом месяце. В следующем году в микрорайоне планируется ввести в эксплуатацию еще три дома, их монтаж уже завершен.

Все квартиры полностью оборудованы мебелью, техникой и необходимыми коммуникациями. При этом расходы на содержание жилья и управление им компания взяла на себя — эти затраты не влияют на стоимость аренды. Сотрудники оплачивают только коммунальные услуги.

Фото: «Вести КАМАЗа»

4716
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии8

Гость 267 17 апр в 12:35
Ответить (1)

Тут комментировать только портить)))) Малосемейки.....серьезно?))))

Гость 519 17 апр в 15:58
Ответить (0)

Что вы! Это чистый, рафинированный прогресс. Способствует духовному единению соседей по коммуналке.

Гость 137 17 апр в 13:15
Ответить (1)

Жил в малосемейке почти до 16 лет. Будь проклят тот человек, который их придумал.

Гость 519 17 апр в 14:48
Ответить (0)

Европа уже идет по этому пути. Для нас это то, к чему необходимо стремиться.

Гость 796 17 апр в 14:56
Ответить (1)

Интересно кто же это "которые хотят снимать не всю квартиру, а только отдельные комнаты" с учетом того что "сотрудники оплачивают только коммунальные услуги" Неужели нет возможности оплачивать коммуналку с учетом такой низкой арендой платой, которая если сравнивать с городом, просто мана небесная

Гость 774 17 апр в 15:39
Ответить (0)

Я тебя наверно удивлю - все в городе сдают жилье только с оплатой счетчиков

Гость 910 18 апр в 12:18
Ответить (0)

Старое не забудем. Ужас малосемейка.

Гость 140 19 апр в 13:16
Ответить (0)

сразу общаги стройте

Поделится Vk