USD77.0611 EUR87.4027
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
17 апр 2025 в 08:52

На «КАМАЗе» задумались о разделении части арендных квартир на малосемейки

4902
8
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» рассматривают возможность делить трехкомнатные квартиры в новых арендных домах на две семьи. Инициатива связана с запросами сотрудников, которые хотят снимать не всю квартиру, а только отдельные комнаты. Об этом сообщил председатель профкома Ильдар Шамилов.

Сейчас арендные дома ЖК «КАМАЗ» для сотрудников компании продолжают строиться в 78 микрорайоне Набережных Челнов. Первые два здания заселили в феврале. Третий планируется начать заселять в этом месяце. В следующем году в микрорайоне планируется ввести в эксплуатацию еще три дома, их монтаж уже завершен.

Все квартиры полностью оборудованы мебелью, техникой и необходимыми коммуникациями. При этом расходы на содержание жилья и управление им компания взяла на себя — эти затраты не влияют на стоимость аренды. Сотрудники оплачивают только коммунальные услуги.

Фото: «Вести КАМАЗа»

4902
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии8

Гость 267 17 апр 2025 в 12:35
Ответить (1)

Тут комментировать только портить)))) Малосемейки.....серьезно?))))

Гость 519 17 апр 2025 в 15:58
Ответить (0)

Что вы! Это чистый, рафинированный прогресс. Способствует духовному единению соседей по коммуналке.

Гость 137 17 апр 2025 в 13:15
Ответить (1)

Жил в малосемейке почти до 16 лет. Будь проклят тот человек, который их придумал.

Гость 519 17 апр 2025 в 14:48
Ответить (0)

Европа уже идет по этому пути. Для нас это то, к чему необходимо стремиться.

Гость 796 17 апр 2025 в 14:56
Ответить (1)

Интересно кто же это "которые хотят снимать не всю квартиру, а только отдельные комнаты" с учетом того что "сотрудники оплачивают только коммунальные услуги" Неужели нет возможности оплачивать коммуналку с учетом такой низкой арендой платой, которая если сравнивать с городом, просто мана небесная

Гость 774 17 апр 2025 в 15:39
Ответить (0)

Я тебя наверно удивлю - все в городе сдают жилье только с оплатой счетчиков

Гость 910 18 апр 2025 в 12:18
Ответить (0)

Старое не забудем. Ужас малосемейка.

Гость 140 19 апр 2025 в 13:16
Ответить (0)

сразу общаги стройте

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК