USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
16 июн 2023 в 07:40

На «КАМАЗе» в этом году появится 13 комнат психологической разгрузки

2180
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжается создание комнат эмоциональной разгрузки. В этом году планируется открыть 13 помещений в семи подразделениях компании. Этот проект был запущен в 2022 году, и три открытые комнаты стали любимым местом отдыха заводчан

Возможность во время регламентированных и обеденных перерывов погрузиться в тишину и сбросить усталость в этом году представится работникам цеха сборки оригинальных автомобилей и цеха мостов АвЗ. На заводе двигателей комнаты будут сооружены в цехах сборки двигателей и блоков, на литейном заводе — в корпусах цветного литья и ковкого серого чугуна. Особенно устают от шума работники КПК-1 и КПК-3 кузнечного завода и цеха штамповки ПРЗ. Появится возможность отвлечься от напряжённой работы и у логистов, чьи участки находятся на АвЗ и ПРЗ, а также у ризовцев.

Задание на проектирование комнат было выдано директорами подразделений. До конца июня должна быть разработана проектно-сметная документация. Уже началась закупка мебели и вендинговых аппаратов, в которых можно приобрести по карте питания готовые блюда для полноценного обеда в ночные смены.

В первую очередь планируется смонтировать комнаты эмоциональной разгрузки на заводе двигателей, литейном и кузнечном заводах, их сооружение начнётся во время корпоративного отпуска в конце июля. В остальных подразделениях комнаты распахнут свои двери в декабре.

2180
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Гость 3006

Гость 1528, к сожалению да, к нам в село понаприезжали бестолочи городские) раньше спокойное село было Щас умалишенные на байках гоняют. Но я понял откуда такие, их родители передвигаясь на А/М не соблюдают дорожные знаки. Отвечая на ваш вопрос, в школе учится около 600 чел. в несколько смен. Мест не хватает

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК