USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
16 июн 2023 в 07:40

На «КАМАЗе» в этом году появится 13 комнат психологической разгрузки

2207
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжается создание комнат эмоциональной разгрузки. В этом году планируется открыть 13 помещений в семи подразделениях компании. Этот проект был запущен в 2022 году, и три открытые комнаты стали любимым местом отдыха заводчан

Возможность во время регламентированных и обеденных перерывов погрузиться в тишину и сбросить усталость в этом году представится работникам цеха сборки оригинальных автомобилей и цеха мостов АвЗ. На заводе двигателей комнаты будут сооружены в цехах сборки двигателей и блоков, на литейном заводе — в корпусах цветного литья и ковкого серого чугуна. Особенно устают от шума работники КПК-1 и КПК-3 кузнечного завода и цеха штамповки ПРЗ. Появится возможность отвлечься от напряжённой работы и у логистов, чьи участки находятся на АвЗ и ПРЗ, а также у ризовцев.

Задание на проектирование комнат было выдано директорами подразделений. До конца июня должна быть разработана проектно-сметная документация. Уже началась закупка мебели и вендинговых аппаратов, в которых можно приобрести по карте питания готовые блюда для полноценного обеда в ночные смены.

В первую очередь планируется смонтировать комнаты эмоциональной разгрузки на заводе двигателей, литейном и кузнечном заводах, их сооружение начнётся во время корпоративного отпуска в конце июля. В остальных подразделениях комнаты распахнут свои двери в декабре.

2207
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК