USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
21 окт 2025 в 07:38

На «КАМАЗе» установлены терминалы для активации баланса пропусков

1950
9
2
Назад к новостям


В подразделениях "КАМАЗа" установлены 28 терминалов, предназначенных для самостоятельной активации баланса средств на пропусках сотрудников.

Если прежде для оплаты проезда в общественном транспорте или вахтовых автобусах обладателю пропуска после пополнения баланса требовалось обращаться за помощью в активации к водителю, то теперь активировать зачисление можно вблизи рабочего места. Терминалы расположены у проходных, в табельных и диспетчерских помещениях.



Баланс пропуска пополняется, как и прежде, через приложение «Транспортная карта РТ» или сайты «Социальная карта РТ» и «Госуслуги РТ». После перечисления средств владелец пропуска должен лишь поднести его к терминалу и дождаться активации.

 


Подробнее о порядке пополнения и активации баланса пропуска, а также о точках расположения терминалов можно узнать в службе управления персоналом своего подразделения.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1950
9
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии9

Гость 188 21 окт 2025 в 12:07
Ответить (1)

Еще нужно написать, где они установлены...

Гость 664 21 окт 2025 в 13:50
Ответить (0)

"у проходных, в табельных и диспетчерских помещениях"

Гость 483 21 окт 2025 в 12:48
Ответить (0)

Это удобно!

Гость 45 21 окт 2025 в 13:19
Ответить (0)

создали геморрой для работников

Гость 97 21 окт 2025 в 13:24
Ответить (0)

Хоть бы написали в каких подразделениях установлены терминалы, что всем бежать в кадровую службу? А там прям ждут!

Гость 663 21 окт 2025 в 13:39
Ответить (0)

Квест "Заплати пропуском" продолжается.

Гость 723 21 окт 2025 в 14:32
Ответить (0)

Удобно, чтобы водителя не отвлекать и очередь на выходе с вахты не создавать (водитель как правило еще не понимает что от него хотят активировать - какими словами ему не толкуй через стекло, обычно просто списывает и возвращает карту)

Гость 249 21 окт 2025 в 16:17
Ответить (0)

Что Вы там на КАМАЗе придумываете, Face ID сделайте и привяжите все к ниму - пропуск, оплату ... ! Только не надо "мы сами с усами". Эти пропуска это вообще исторический трэш на Камазе.

Гость 826 22 окт 2025 в 07:56
Ответить (0)

ужас, какие же странные методы оплаты... региструйся через несколько контор, закинь туда денег, потом только поедь... нельзя просто пропуск приложить и всё, как в столовых? заморочки одни...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК