USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
07 апр 2021 в 08:05

На «КАМАЗе» «Спутником V» привилось свыше 4,4 тыс. сотрудников

463
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается компания по вакцинации от коронавируса «Спутником V». По состоянию на 6 апреля, 4 475 сотрудника «КАМАЗа» сделали  первый компонент прививки, а 2 608 человек получили второй компонент. 

Напомним, работникам челнинского автогиганта прививки от COVID19 делают выездные бригады медиков из городских медучреждений. Для записи на вакцинацию нужно обратиться в службу персонала своего подразделения.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

463
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК