USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
07 апр 2021 в 08:05

На «КАМАЗе» «Спутником V» привилось свыше 4,4 тыс. сотрудников

576
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается компания по вакцинации от коронавируса «Спутником V». По состоянию на 6 апреля, 4 475 сотрудника «КАМАЗа» сделали  первый компонент прививки, а 2 608 человек получили второй компонент. 

Напомним, работникам челнинского автогиганта прививки от COVID19 делают выездные бригады медиков из городских медучреждений. Для записи на вакцинацию нужно обратиться в службу персонала своего подразделения.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

576
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК