USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 фев 2021 в 15:11

На «КАМАЗе» провакцинировали от коронавируса более 2000 сотрудников

93
0
0
Назад к новостям

Сегодня вакцину получили 207 человек из десяти подразделений автогиганта.

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников. 19 февраля вакцину «Спутник V» получили работники десяти подразделений челнинского автогиганта. На АвЗ прививку сделали 104 человека, на ПРЗ – 50, в блоке закупок - 11, на АЗК – 4, в ЦОБе – 2, в Гендирекции – 24, во ВТК – 4, в лизинговой компании и ФБСП - 1, в ИнтерТрансе «КАМАЗа» - 6.

Напомним, вакцинация на «КАМАЗе» началась с 3 февраля. На сегодняшний день прививку получили 2022 человека.

93
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk