USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
19 фев 2021 в 15:11

На «КАМАЗе» провакцинировали от коронавируса более 2000 сотрудников

111
0
0
Назад к новостям

Сегодня вакцину получили 207 человек из десяти подразделений автогиганта.

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников. 19 февраля вакцину «Спутник V» получили работники десяти подразделений челнинского автогиганта. На АвЗ прививку сделали 104 человека, на ПРЗ – 50, в блоке закупок - 11, на АЗК – 4, в ЦОБе – 2, в Гендирекции – 24, во ВТК – 4, в лизинговой компании и ФБСП - 1, в ИнтерТрансе «КАМАЗа» - 6.

Напомним, вакцинация на «КАМАЗе» началась с 3 февраля. На сегодняшний день прививку получили 2022 человека.

111
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk