USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
25 ноя 2021 в 05:00

На «КАМАЗе» привито 90% сотрудников

822
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. На «КАМАЗе» привито 90% персонала. Согласно данным на 24 ноября, первый компонент вакцины «Спутник V» от коронавируса получили 33 923 человека, второй – 32 295 камазовцев.

Кроме того, стартовала ревакцинация. Для прохождения данной процедуры камазовцы могут выбрать из трех препаратов «Спутник Лайт», «Спутник V» или «ЭпиВакКорона». На сегодняшний день первый этап повторной прививки прошли 1 573 человека, второй этап – 1 176 сотрудников автогиганта.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

822
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК