USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
25 ноя 2021 в 05:00

На «КАМАЗе» привито 90% сотрудников

809
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается прививочная компания. На «КАМАЗе» привито 90% персонала. Согласно данным на 24 ноября, первый компонент вакцины «Спутник V» от коронавируса получили 33 923 человека, второй – 32 295 камазовцев.

Кроме того, стартовала ревакцинация. Для прохождения данной процедуры камазовцы могут выбрать из трех препаратов «Спутник Лайт», «Спутник V» или «ЭпиВакКорона». На сегодняшний день первый этап повторной прививки прошли 1 573 человека, второй этап – 1 176 сотрудников автогиганта.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру выполняют выездные бригады медиков из городских медучреждений.

809
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК