USD82.606 EUR95.286
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
22 мая 2020 в 10:20

На "КАМАЗе" поздравили 10 лучших трудовых династий

796
0
1
Назад к новостям

10 лучших трудовых династий, насчитывающих 72 человека, чествовали на «КАМАЗе» в связи с Международным днём семьи. Праздник отмечается 15 мая.

Работникам автомобильного, прессово-рамного, ремонтно-инструментального, кузнечного, литейного заводов, заводов двигателей и запчастей и компонентов были вручены памятные подарки и цветы с благодарностью от руководства за многолетний добросовестный труд. Мероприятия состоялись с соблюдением правил и рекомендаций Роспотребнадзора РТ и РФ при пандемии коронавируса.

На АвЗ администрация и профком поздравили династию Вотинцевых, общий стаж работы которой – 118 лет

796
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК