Работникам автомобильного, прессово-рамного, ремонтно-инструментального, кузнечного, литейного заводов, заводов двигателей и запчастей и компонентов были вручены памятные подарки и цветы с благодарностью от руководства за многолетний добросовестный труд. Мероприятия состоялись с соблюдением правил и рекомендаций Роспотребнадзора РТ и РФ при пандемии коронавируса.
На АвЗ администрация и профком поздравили династию Вотинцевых, общий стаж работы которой – 118 лет
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!