USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 мая 2020 в 10:20

На "КАМАЗе" поздравили 10 лучших трудовых династий

456
0
1
Назад к новостям

10 лучших трудовых династий, насчитывающих 72 человека, чествовали на «КАМАЗе» в связи с Международным днём семьи. Праздник отмечается 15 мая.

Работникам автомобильного, прессово-рамного, ремонтно-инструментального, кузнечного, литейного заводов, заводов двигателей и запчастей и компонентов были вручены памятные подарки и цветы с благодарностью от руководства за многолетний добросовестный труд. Мероприятия состоялись с соблюдением правил и рекомендаций Роспотребнадзора РТ и РФ при пандемии коронавируса.

На АвЗ администрация и профком поздравили династию Вотинцевых, общий стаж работы которой – 118 лет

456
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk