Работникам автомобильного, прессово-рамного, ремонтно-инструментального, кузнечного, литейного заводов, заводов двигателей и запчастей и компонентов были вручены памятные подарки и цветы с благодарностью от руководства за многолетний добросовестный труд. Мероприятия состоялись с соблюдением правил и рекомендаций Роспотребнадзора РТ и РФ при пандемии коронавируса.
На АвЗ администрация и профком поздравили династию Вотинцевых, общий стаж работы которой – 118 лет
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!