USD81.1291 EUR93.5824
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
22 мая 2020 в 10:20

На "КАМАЗе" поздравили 10 лучших трудовых династий

789
0
1
Назад к новостям

10 лучших трудовых династий, насчитывающих 72 человека, чествовали на «КАМАЗе» в связи с Международным днём семьи. Праздник отмечается 15 мая.

Работникам автомобильного, прессово-рамного, ремонтно-инструментального, кузнечного, литейного заводов, заводов двигателей и запчастей и компонентов были вручены памятные подарки и цветы с благодарностью от руководства за многолетний добросовестный труд. Мероприятия состоялись с соблюдением правил и рекомендаций Роспотребнадзора РТ и РФ при пандемии коронавируса.

На АвЗ администрация и профком поздравили династию Вотинцевых, общий стаж работы которой – 118 лет

789
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3251

пищеблоки новые, а всё будет по старому

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00
Гость 3308

Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29
Гость 3308

Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК