USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
10 янв 2022 в 06:00

На «КАМАЗе» после новогодних каникул запустили конвейер

1361
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 10 января, сотрудники «КАМАЗа» приступили к работе после новогодних каникул. В этом году, вопреки традиции последних лет, их продолжения в виде корпоративного отпуска не будет.

Главный сборочный конвейер компании запущен после приостановки производства на период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. По данным Департамента управления производством, в январе коллективу предстоит собрать более 3,2 тыс. грузовиков КАМАЗ, из них 332 автомобиля поколения К5.

В числе моделей К5, запланированных к сборке в январе, – автомобили с индексами 54901, 6595, 65659 и другие. В связи с высоким спросом на новейшие грузовики в 2022 году компания планирует выпустить, в общей сложности, более 8 тыс. автомобилей КАМАЗ поколения К5.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1361
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk