В июне автомобильный завод, финишное производство «КАМАЗа», изготовил и сдал для отгрузки потребителям 3 193 машкомплекта (АППГ – 3 147 ед.). Всего с начала года выпущено 16 647 машкомплектов (+11,8%, АППГ – 14 890 ед.).
В июне завод двигателей «КАМАЗа» и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» выпустили 3 527 двигателей и силовых агрегатов (АППГ - 3 453 ед.), за полугодие – 18 497 (+13,2%, АППГ - 16 337 ед.).
Также в июне отгружено запасных частей на 2 млрд руб., а всего за полугодие – на 11млрд рублей.
Анализируя итоги работы «КАМАЗа» в январе-мае 2020 года, руководство компании испытывает сдержанный оптимизм, отметил генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин на организованной РСПП на днях онлайн-конференции форума по цифровой трансформации в рамках Недели российского бизнеса. «Если брать «КАМАЗ», я, конечно, делаю поправку на то, что правительство очень серьёзно нашу отрасль постаралось поддержать, но мы сегодня, в принципе, идём с показателями выше уровня прошлого года и выше нашего бизнес-плана. Это касается как объёмных, так и финансовых показателей», - сказал руководитель «КАМАЗа».
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!