В июне автомобильный завод, финишное производство «КАМАЗа», изготовил и сдал для отгрузки потребителям 3 193 машкомплекта (АППГ – 3 147 ед.). Всего с начала года выпущено 16 647 машкомплектов (+11,8%, АППГ – 14 890 ед.).
В июне завод двигателей «КАМАЗа» и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» выпустили 3 527 двигателей и силовых агрегатов (АППГ - 3 453 ед.), за полугодие – 18 497 (+13,2%, АППГ - 16 337 ед.).
Также в июне отгружено запасных частей на 2 млрд руб., а всего за полугодие – на 11млрд рублей.
Анализируя итоги работы «КАМАЗа» в январе-мае 2020 года, руководство компании испытывает сдержанный оптимизм, отметил генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин на организованной РСПП на днях онлайн-конференции форума по цифровой трансформации в рамках Недели российского бизнеса. «Если брать «КАМАЗ», я, конечно, делаю поправку на то, что правительство очень серьёзно нашу отрасль постаралось поддержать, но мы сегодня, в принципе, идём с показателями выше уровня прошлого года и выше нашего бизнес-плана. Это касается как объёмных, так и финансовых показателей», - сказал руководитель «КАМАЗа».
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!