USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 мая 2022 в 06:50

На «КАМАЗе» побывала делегация из Сьерра-Леоне

2004
0
0
Назад к новостям

В рамках рабочей поездки в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Республики Сьерра-Леоне во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики в России Мохамедом Йонгаво.

В составе делегации также – генеральный директор «Джамакс Трейдинг ЭлЭлСи» Артур Эллер, президент Европейского форума русскоговорящих евреев Михаэль Юданин. Сопровождала гостей представитель Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Айгуль Гайфуллина.

Представители Республики Сьерра-Леоне ознакомились с работой конвейера сборки двигателей Р6 и V8 на заводе двигателей, посетили конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. На выставочной площадке Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» гостям продемонстрировали камазовскую спецтехнику, а в НП «КАМАЗ-Автоспорт» – музей славы спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и гоночные грузовики, на которых «Синяя армада» многократно выигрывала престижные международные гонки «Дакар» и «Шелковый путь».

2004
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk