USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-16 °C
25 мая 2022 в 06:50

На «КАМАЗе» побывала делегация из Сьерра-Леоне

2020
0
0
Назад к новостям

В рамках рабочей поездки в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Республики Сьерра-Леоне во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики в России Мохамедом Йонгаво.

В составе делегации также – генеральный директор «Джамакс Трейдинг ЭлЭлСи» Артур Эллер, президент Европейского форума русскоговорящих евреев Михаэль Юданин. Сопровождала гостей представитель Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Айгуль Гайфуллина.

Представители Республики Сьерра-Леоне ознакомились с работой конвейера сборки двигателей Р6 и V8 на заводе двигателей, посетили конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. На выставочной площадке Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» гостям продемонстрировали камазовскую спецтехнику, а в НП «КАМАЗ-Автоспорт» – музей славы спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и гоночные грузовики, на которых «Синяя армада» многократно выигрывала престижные международные гонки «Дакар» и «Шелковый путь».

2020
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Вечером кого-то дома ждал серьезный разговор)

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 13:24
Гость 1250

Хороший реинжиниринг приложения, утратившего применимость. Приспособили в дело

Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 13:24
Гость 1308

Гость 1527, продукция у них нормальная для отечественной. нефильтрованное пиво хорошо уходило, выигрывало по вкусу у конкурентов после модернизации оборудования, а квас челнинский всегда оставался лучшим в Татарстане - с ним только марийский спорил, но его с татарского рынка быстро выдворили

Собственник «Булгарпива» выставил завод на продажу сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk