Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и профсоюзный комитет автогиганта постановили отменить с 3 августа 2020 года по 14 августа 2020 режим неполной рабочей недели в ПАО «КАМАЗ».
Согласно приказу от 13 апреля 2020 года на этот период в компании устанавливался режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда.
Напомним, неполная рабочая неделя могла быть введена в связи со снижением числа заказов. Нынешние изменения внесены в связи с обеспеченностью компании заказами.
Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44Гость 1528, нет не остановиться, она остановится
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 14:44
Гость 24
29 июл 2020 в 20:19
Ага, трехдневка. Литейка как работала 6 дней в неделю, так и работает.
Гость 446
29 июл 2020 в 21:40
Литейный это вообще болото. Если руководство не может обеспечить конвейер без сверхурочных значит надо его менять
Гость 909
30 июл 2020 в 13:02
Умничать проще всего... У нас и в государственном управлении лучше всех не Путин и Ко разбираются, а парикмахеры и таксисты. На ЛЗ такой ворох проблем, что их не решить без коренной модернизации производства. Впрочем, может, именно Вы тот "дефективный менеджер", что сможет "всё порешать" без инвестиций и внедрения инноваций... Только сомневаюсь я.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!