Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и профсоюзный комитет автогиганта постановили отменить с 3 августа 2020 года по 14 августа 2020 режим неполной рабочей недели в ПАО «КАМАЗ».
Согласно приказу от 13 апреля 2020 года на этот период в компании устанавливался режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда.
Напомним, неполная рабочая неделя могла быть введена в связи со снижением числа заказов. Нынешние изменения внесены в связи с обеспеченностью компании заказами.
Куда так гнать, куда так гнать? хорошо что никого не задел, Просто ужас, кошмар. И ведь сам летел, ни кто не гнал. Плохие знания и понимание проводят к печальным последствиям
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:24Гость 2689, врач от Бога. Всего сам добился, без всяких связей, все своей головой.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 14:20Гость 2285, откройте статистику и посмотрите, сколько людей обращаются за лечением от подобных заболеваний будучи в браке, потому что их партнер оказался не чист на руку.
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 14:11Там ограничение скорости 40 км/ч, это место на пр. Мира (на видео кадр на 00:01).
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:54
Гость 24
29 июл 2020 в 20:19
Ага, трехдневка. Литейка как работала 6 дней в неделю, так и работает.
Гость 446
29 июл 2020 в 21:40
Литейный это вообще болото. Если руководство не может обеспечить конвейер без сверхурочных значит надо его менять
Гость 909
30 июл 2020 в 13:02
Умничать проще всего... У нас и в государственном управлении лучше всех не Путин и Ко разбираются, а парикмахеры и таксисты. На ЛЗ такой ворох проблем, что их не решить без коренной модернизации производства. Впрочем, может, именно Вы тот "дефективный менеджер", что сможет "всё порешать" без инвестиций и внедрения инноваций... Только сомневаюсь я.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!