USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
29 июл 2020 в 13:43

На «КАМАЗе» отменён приказ о трехдневке с 3 по 14 августа

1942
3
0
Назад к новостям

Изменения внесены в связи с обеспеченностью производства заказами.


Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и профсоюзный комитет автогиганта постановили отменить с 3 августа 2020 года по 14 августа 2020 режим неполной рабочей недели в ПАО «КАМАЗ».

Согласно приказу от 13 апреля 2020 года на этот период в компании устанавливался режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда.

Напомним, неполная рабочая неделя могла быть введена в связи со снижением числа заказов. Нынешние изменения внесены в связи с обеспеченностью компании заказами.


1942
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии3

Гость 24 29 июл 2020 в 20:19
Ответить (2)

Ага, трехдневка. Литейка как работала 6 дней в неделю, так и работает.

Гость 446 29 июл 2020 в 21:40
Ответить (0)

Литейный это вообще болото. Если руководство не может обеспечить конвейер без сверхурочных значит надо его менять

Гость 909 30 июл 2020 в 13:02
Ответить (0)

Умничать проще всего... У нас и в государственном управлении лучше всех не Путин и Ко разбираются, а парикмахеры и таксисты. На ЛЗ такой ворох проблем, что их не решить без коренной модернизации производства. Впрочем, может, именно Вы тот "дефективный менеджер", что сможет "всё порешать" без инвестиций и внедрения инноваций... Только сомневаюсь я.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК