Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и профсоюзный комитет автогиганта постановили отменить с 3 августа 2020 года по 14 августа 2020 режим неполной рабочей недели в ПАО «КАМАЗ».
Согласно приказу от 13 апреля 2020 года на этот период в компании устанавливался режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда.
Напомним, неполная рабочая неделя могла быть введена в связи со снижением числа заказов. Нынешние изменения внесены в связи с обеспеченностью компании заказами.
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Гость 24
29 июл 2020 в 20:19
Ага, трехдневка. Литейка как работала 6 дней в неделю, так и работает.
Гость 446
29 июл 2020 в 21:40
Литейный это вообще болото. Если руководство не может обеспечить конвейер без сверхурочных значит надо его менять
Гость 909
30 июл 2020 в 13:02
Умничать проще всего... У нас и в государственном управлении лучше всех не Путин и Ко разбираются, а парикмахеры и таксисты. На ЛЗ такой ворох проблем, что их не решить без коренной модернизации производства. Впрочем, может, именно Вы тот "дефективный менеджер", что сможет "всё порешать" без инвестиций и внедрения инноваций... Только сомневаюсь я.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!