Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и профсоюзный комитет автогиганта постановили отменить с 3 августа 2020 года по 14 августа 2020 режим неполной рабочей недели в ПАО «КАМАЗ».
Согласно приказу от 13 апреля 2020 года на этот период в компании устанавливался режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда.
Напомним, неполная рабочая неделя могла быть введена в связи со снижением числа заказов. Нынешние изменения внесены в связи с обеспеченностью компании заказами.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 24
29 июл 2020 в 20:19
Ага, трехдневка. Литейка как работала 6 дней в неделю, так и работает.
Гость 446
29 июл 2020 в 21:40
Литейный это вообще болото. Если руководство не может обеспечить конвейер без сверхурочных значит надо его менять
Гость 909
30 июл 2020 в 13:02
Умничать проще всего... У нас и в государственном управлении лучше всех не Путин и Ко разбираются, а парикмахеры и таксисты. На ЛЗ такой ворох проблем, что их не решить без коренной модернизации производства. Впрочем, может, именно Вы тот "дефективный менеджер", что сможет "всё порешать" без инвестиций и внедрения инноваций... Только сомневаюсь я.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!