USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
01 апр 2021 в 06:04

На «КАМАЗе» от коронавируса привиты 3 842 сотрудника

654
1
0
Назад к новостям

По данным на 31 марта на «КАМАЗе» первый компонент прививки получили 3 842 человека, а второй сделал уже 2 271 человек.

Напомним, для записи на вакцинацию нужно обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру проводят сотрудники медучреждений №5 и №9 Набережных Челнов в здравпунктах заводов и подразделений компании.


654
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 907 01 апр 2021 в 18:45
Ответить (0)

Когда уже поступят вакцины Эпиваккорона и Ковивак? Особенно жду третью вакцину Чумакова

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК