USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
08 июн 2022 в 07:51

На «КАМАЗе» обсудили сотрудничество с крупнейшим в России производителем колес

1981
0
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация представителей администрации Заинского муниципального района и ООО «Аккурайд Уилз Руссиа».

В составе делегации – глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, исполнительный директор ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Иван Жустров и другие представители администрации района и руководства завода. Со стороны «КАМАЗа» гостей сопровождал первый заместитель генерального директора – исполнительный директор Юрий Герасимов.

В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации посетили сварочное и штамповочное производство, а также линию профилирования лонжеронов Piemme на прессово-рамном заводе, конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер автомобильного завода. Кроме того, гости ознакомились с технологиями производства и модельным рядом коробок передач, выпускаемых ООО «ЦФ КАМА».

Завершился визит переговорами по вопросам перспективного сотрудничества. ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» – крупнейший производитель колес для грузовых и легковых автомобилей в России. На протяжении многих лет завод является поставщиком колесных дисков и других автокомпонентов для «КАМАЗа».

«Это ответный визит коллег после того, как месяц назад мы посетили завод колес в Заинске. Предприятие производит диски и ряд других позиций для автомобилей КАМАЗ. Сейчас мы работаем с заводом в рамках импортозамещения. Это комплексная работа, которая ведется службой развития, службой закупок, и, конечно, производством. Мы пригласили делегацию Заинска, чтобы развивать дальнейшие взаимоотношения в рамках импортозамещения. По итогам встречи состоялось совещание, где мы определили последующие шаги взаимодействия», – поделился первый заместитель гендиректора «КАМАЗа». 

1981
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk