USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 июн 2022 в 07:51

На «КАМАЗе» обсудили сотрудничество с крупнейшим в России производителем колес

1922
0
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация представителей администрации Заинского муниципального района и ООО «Аккурайд Уилз Руссиа».

В составе делегации – глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, исполнительный директор ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Иван Жустров и другие представители администрации района и руководства завода. Со стороны «КАМАЗа» гостей сопровождал первый заместитель генерального директора – исполнительный директор Юрий Герасимов.

В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации посетили сварочное и штамповочное производство, а также линию профилирования лонжеронов Piemme на прессово-рамном заводе, конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер автомобильного завода. Кроме того, гости ознакомились с технологиями производства и модельным рядом коробок передач, выпускаемых ООО «ЦФ КАМА».

Завершился визит переговорами по вопросам перспективного сотрудничества. ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» – крупнейший производитель колес для грузовых и легковых автомобилей в России. На протяжении многих лет завод является поставщиком колесных дисков и других автокомпонентов для «КАМАЗа».

«Это ответный визит коллег после того, как месяц назад мы посетили завод колес в Заинске. Предприятие производит диски и ряд других позиций для автомобилей КАМАЗ. Сейчас мы работаем с заводом в рамках импортозамещения. Это комплексная работа, которая ведется службой развития, службой закупок, и, конечно, производством. Мы пригласили делегацию Заинска, чтобы развивать дальнейшие взаимоотношения в рамках импортозамещения. По итогам встречи состоялось совещание, где мы определили последующие шаги взаимодействия», – поделился первый заместитель гендиректора «КАМАЗа». 

1922
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33
Гость 171

Гость 611, это было в ваши времена, не путайте

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58
Гость 52

Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!

Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45
Гость 36

Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26
Комментарии0
Поделится Vk