Необходимость продлить линию заложена во вторую фазу проекта «Тибет»: к 2022 году производство двигателей Р6 должно выйти на показатель 30 тыс. в год. Для сравнения, в текущем году будет выпущено порядка 500 шестицилиндровых рядных силовых агрегатов. Сейчас мощность конвейера ограничена его протяжённостью: одновременно на нём возможно собирать только 30 моторов. С увеличением протяжённости понадобятся дополнительные рабочие руки и оборудование.
Предварительно эту площадь освободят от расположенного на ней участка шатунно-поршневой группы. В конце декабря его планируется переместить на 36 метров: «Вся линия ШПГ будет перенесена целиком за один день подвесными кранами. Затем в январе в течение недели планируется произвести настройку станка и запустить пробную подсборку. Таким образом, по выходу из отпуска конвейер не станет простаивать, сразу закипит работа», – добавил Руслан Кустовский.
Текст: Татьяна ИВАНОВА. Фото: Виталий ЗУДИН.
Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02у татарского театра руководитель олег?
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!