СУ СК по РТ завершило уголовное дело в отношении пяти жителей Набережных Челнов, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Следствие считает, что в июне ранее судимый 38-летний челнинец арендовал помещение в цокольном этаже одного из домов по улице Гагарина в поселке ГЭС, купил игральные карты, фишки, стол для азартных игр. К работе он привлек двух знакомых женщин и мужчин с навыками крупье. Игорный клуб был закрыт по итогам рейда силовиков. Минимальный доход казино следствие оценило в 68 тыс. рублей – с такой суммой материалы уголовного дела будет передано в суд.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
не поделился с кем надо...
Ответить (0)