USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
16 ноя 2021 в 11:00

На фоне уголовного дела против директора НЧКЗ сокращает штат и продает мебель

2663
7
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» от собственных источников, Набережночелнинский крановый завод из-за финансовых проблем расстается с некоторыми сотрудниками. Также организация выставила на продажу мебель.

Кроме того, работники предприятия увольняются и по собственному желанию, объясняя это перебоями с выплатой зарплаты.

С чем связаны финансовые проблемы компании, пока не ясно. Не исключено, что на жизнеспособность кранового завода повлияло задержание и последующей мерой пресечения в виде запрета определенных действий для директора Марса Тимербулатова. Он, напомним, подозревается в мошенничестве в рамках оборонного заказа на 5 млн рублей и уклонении компании от уплаты налогов на 404 млн рублей.

Фото: НЧКЗ.

2663
7
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии7

Гость 147 16 ноя 2021 в 15:00
Ответить (0)

Без календаря все остались...……..

Гость 61 16 ноя 2021 в 15:16
Ответить (0)

"...ты всё пела - это дело, так поди же, попляши!"

Гость 528 16 ноя 2021 в 17:17
Ответить (0)

Производства скоро не останется в Челнах .Один КамАЗ.

Гость 181 17 ноя 2021 в 10:41
Ответить (0)

Как отожмут, все наладится

Гость 85 17 ноя 2021 в 15:10
Ответить (0)

Похоже кому-то приглянулся заводик.

Гость 505 19 ноя 2021 в 08:34
Ответить (0)

Люди уходят, им говорят ничего не ждать. Как можно завод закрывать, забрали за долги в гос собственность и работать дальше.. Что за ерунда творится

Гость 484 29 ноя 2021 в 10:09
Ответить (0)

Фиг с ним с их ГД, главное - календарь выпустите свой!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК