USD77.9568 EUR88.9097
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
31 авг 2020 в 10:39

На Элеваторной горе в Набережных Челнах сгорела летняя кухня (+фото)

433
0
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на улице Спартаковская на Элеваторной горе Набережных Челнов поступило на пульт дежурного МЧС 29 августа в 15:36.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятую огнем летнюю кухню 5 на 4 метра. В примыкающем здании из силикатного кирпича располагались сама кухня, гараж и сарай. Площадь строения составляет 20 квадратных метров. На месте находился 54-летний хозяин, который сообщил, что строение не застраховано. Сумма спасенного имущества составила 300 тысяч рублей. Ущерб устанавливается. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

433
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК