USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
31 авг 2020 в 10:39

На Элеваторной горе в Набережных Челнах сгорела летняя кухня (+фото)

500
0
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на улице Спартаковская на Элеваторной горе Набережных Челнов поступило на пульт дежурного МЧС 29 августа в 15:36.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили объятую огнем летнюю кухню 5 на 4 метра. В примыкающем здании из силикатного кирпича располагались сама кухня, гараж и сарай. Площадь строения составляет 20 квадратных метров. На месте находился 54-летний хозяин, который сообщил, что строение не застраховано. Сумма спасенного имущества составила 300 тысяч рублей. Ущерб устанавливается. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

500
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК