USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
27 апр 2024 в 08:43

На дороге к Сарманово гонщик врезался во встречный автомобиль

513
1
2
Назад к новостям

На трассе Набережные Челны – Сарманово в Тукаевском районе произошло ДТП: «четырнадцатая» во время обгона выехала на встречку и столкнулась с другой легковушкой. Как сообщает Госавтоинспекция Татарстана, у виновника ДТП нет страховки ОСАГО.

Авария произошла ранним утром накануне. По предварительной информации, 27-летний водитель «четырнадцатой» намеревался совершить обгон, для чего выехал на встречную полосу. Не убедившись в безопасности маневра, он столкнулся со встречной Toyota Auris, за рулем которой была пенсионерка. В результате аварии она получила травмы разной степени тяжести и была госпитализирована в БСМП Набережных Челнов.



Фото: ГИБДД РТ


513
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии1

Гость 493 27 апр 2024 в 12:18
Ответить (0)

привет кредит на выплату стоимости ремонта и вреда здоровью)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК