USD78.528 EUR91.8123
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-16 °C
07 июн 2022 в 06:50

На «Челныводоканале» определили абсолютного батыра Сабантуя

1188
1
0
Назад к новостям

Абсолютным батыром «Челныводоканала» стал начальник смены ЦДС Фаниль Каюмов. По традиции победитель получил барана. Сабантуй-2022 для представителей предприятия прошел на базе отдыха «Дубки».

Как сообщает пресс-служба компании, гостей праздника встречали девушки в национальных нарядах с чак-чаком в сопровождении гармониста. На сцене выступили ансамбль танца «Булгары», вокальный ансамбль «Мизгел». Сотрудники ЧВК соревновались в беге с коромыслами, поднятии гири, приняли участие в «боях горшков» с завязанными глазами. Кульминацией события стала национальная борьба куреш. Также были подготовлены многочисленные конкурсы для детей.

Почетными гостями события стали генеральный директор «Челныводоканала» Владислав Гаврилов, председатель профкома предприятия Виктор Хлопунов, бывший руководитель компании Уел Хусаинов и ветераны ЧВК.

Фото: «Челныводоканал»

1188
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07
Гость 1295

Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05
Гость 1400

Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца

«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59
Комментарии1

Гость 298 07 июн 2022 в 16:12
Ответить (0)

Праздник получился отличный. Все было на высшем уровне. Спасибо администрации за ЧВК

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk