«Сегодня в 10:45 на меня было совершено нападение за вчерашнее мое высказывание. Я сообщил, что буду разоблачать коррупционеров, заинтересованных лиц, кто заказывал дело Ефремова, а также мое дело. Дам ему (прим.ред – нападавшему) хороший совет - добровольно явись ко мне и скажи, кто заказчик. Мне не нужна ни полиция, ни кто-то еще», - рассказал Пашаев в эфире телеканала.
Также он отметил, что смог поймать злоумышленника. По словам адвоката, в его распоряжении имеется переписка между высокопоставленными чиновниками в отношении него
Фото: АГН Москва.
Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24Спасибо братишка!
Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!