«Сегодня в 10:45 на меня было совершено нападение за вчерашнее мое высказывание. Я сообщил, что буду разоблачать коррупционеров, заинтересованных лиц, кто заказывал дело Ефремова, а также мое дело. Дам ему (прим.ред – нападавшему) хороший совет - добровольно явись ко мне и скажи, кто заказчик. Мне не нужна ни полиция, ни кто-то еще», - рассказал Пашаев в эфире телеканала.
Также он отметил, что смог поймать злоумышленника. По словам адвоката, в его распоряжении имеется переписка между высокопоставленными чиновниками в отношении него
Фото: АГН Москва.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!