USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
01 окт 2020 в 10:20

На бывшего адвоката Ефремова напал неизвестный и облил фекалиями

323
0
0
Назад к новостям

На бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева напали возле здания телеканала «360» и облили помоями. 

«Сегодня в 10:45 на меня было совершено нападение за вчерашнее мое высказывание. Я сообщил, что буду разоблачать коррупционеров, заинтересованных лиц, кто заказывал дело Ефремова, а также мое дело. Дам ему (прим.ред – нападавшему) хороший совет - добровольно явись ко мне и скажи, кто заказчик. Мне не нужна ни полиция, ни кто-то еще», - рассказал Пашаев в эфире телеканала.

Также он отметил, что смог поймать злоумышленника. По словам адвоката, в его распоряжении имеется переписка между высокопоставленными чиновниками в отношении него

Фото: АГН Москва.

323
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk