USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
08 окт 2022 в 14:22

На АвЗ подведены итоги конкурса стихов, приуроченного к Дню машиностроителя

617
0
1
Назад к новостям

На автомобильном заводе подвели итоги конкурса стихов, приуроченного к Дню машиностроителя.

Принять участие в нем могли все желающие, главное условие – вкрапление в текст слов «Автомобильный» или «АвЗ» и мажорная тональность стихов.

Свои творения на конкурс представили больше 10 заводчан. Жюри оценивало стихи как на русском, так и на татарском языках. Все они о том, что «автомобильный наш завод в ногу со временем идет», что «в цехах «кипит работа», и вообще: «АвЗ – это сила. Весь мир покорен».

Лучшим автором стихов на татарском языке стала Гулия Гилязева из цеха карданных валов, на русском – Валерий Ковава из корпуса участка колес, Елена Бухарова из цеха тормозов и команда технологического бюро автомобильной электрики и электроники.

Всем победителям вручены дипломы, поэтические сборники «Дорогу осилит идущий» и сувенирные наборы.

Коллеги Гулии Гилязевой гордятся ее успехами

617
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК