USD82.9211 EUR96.8601
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
17 янв 2021 в 19:13

На автотрассе «Набережные Челны - Агрыз» в лобовом столкновении двух машин погиб человек

648
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 16 января на автотрассе «Набережные Челны – Агрыз» в Менделеевском районе Татарстана возле села Тихоново.

Здесь из-за выезда на встречную полосу произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2114» и «Mitsubishi Outlander». В результате от полученных травм на месте погиб один человек. Еще один травмированный был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов. Степень виновности участников автоаварии устанавливает ГИБДД.

648
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК