USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
17 янв 2021 в 19:13

На автотрассе «Набережные Челны - Агрыз» в лобовом столкновении двух машин погиб человек

525
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 16 января на автотрассе «Набережные Челны – Агрыз» в Менделеевском районе Татарстана возле села Тихоново.

Здесь из-за выезда на встречную полосу произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2114» и «Mitsubishi Outlander». В результате от полученных травм на месте погиб один человек. Еще один травмированный был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов. Степень виновности участников автоаварии устанавливает ГИБДД.

525
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.

Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58
Гость 2229

Чудесная новость

Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:50
Гость 2048

Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))

Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43
Гость 1911

мир кривых зеркал все больше раскрывается

Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК