USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
24 авг 2020 в 02:45

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибли 41-летний мужчина и 9-летний мальчик

421
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в полночь 23 августа на 96 километре автотрассы «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7».

По предварительным данным, 41-летний мужчина за рулем автомобиля «Renault Logan» выехал на встречную полосу в зоне действия разметки двойной сплошной разметки и совершил столкновение с автомашиной «Volkswagen Transporter».

В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались виновник ДТП и 9-летний пассажир немецкой иномарки. Также пострадали 28-летний водитель «Volkswagen» и два его пассажира – 30-летняя женщина и 10-летняя девочка. Их госпитализировали в больницу.

421
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 76 24 авг 2020 в 16:22
Ответить (0)

Взял и убил ребенка! Теперь ему надо... он обязан.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК