USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
07 июл 2020 в 06:59

На автомобильном заводе провели конкурс на самую креативную фотографию

337
0
1
Назад к новостям

Профсоюзный комитет автомобильного завода и Совет молодежи ко Дню Молодежи запустили фотоконкурс «Молодежь АВЗ в лицах». 

Для участия в конкурсе необходимо было с 22 июня по 2 июля под хештегом #молодежьАВЗ выложить у себя на страничке в Инстаграм или в «Вконтакте» креативную фотографию и набрать наибольшее количество лайков. По итогам конкурса победителем стал оператор АПЛСиУ Вячеслав Грибков.


– Благодарим всех заводчан за участие в данном конкурсе. Приятно видеть новые лица из числа молодежи. Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый Ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми, – цитирует пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ» руководителей профсоюзной организации завода. 

Фото: пресс-центр профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ».

337
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22
Гость 2265

В 53 года-ветеран?

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10
Гость 629

Детский сад какой то....

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58
Гость 1913

косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК