USD84.5449 EUR97.5141
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
07 июл 2020 в 06:59

На автомобильном заводе провели конкурс на самую креативную фотографию

449
0
1
Назад к новостям

Профсоюзный комитет автомобильного завода и Совет молодежи ко Дню Молодежи запустили фотоконкурс «Молодежь АВЗ в лицах». 

Для участия в конкурсе необходимо было с 22 июня по 2 июля под хештегом #молодежьАВЗ выложить у себя на страничке в Инстаграм или в «Вконтакте» креативную фотографию и набрать наибольшее количество лайков. По итогам конкурса победителем стал оператор АПЛСиУ Вячеслав Грибков.


– Благодарим всех заводчан за участие в данном конкурсе. Приятно видеть новые лица из числа молодежи. Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый Ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми, – цитирует пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ» руководителей профсоюзной организации завода. 

Фото: пресс-центр профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ».

449
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость 1295

Как у них только получается так? Ну вообще!

Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44
Гость 3555

Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК