Для участия в конкурсе необходимо было с 22 июня по 2 июля под хештегом #молодежьАВЗ выложить у себя на страничке в Инстаграм или в «Вконтакте» креативную фотографию и набрать наибольшее количество лайков. По итогам конкурса победителем стал оператор АПЛСиУ Вячеслав Грибков.
– Благодарим всех заводчан за участие в данном конкурсе. Приятно видеть новые лица из числа молодежи. Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый Ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми, – цитирует пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ» руководителей профсоюзной организации завода.
Фото: пресс-центр профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ».
Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!