USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
01 дек 2020 в 05:41

На автомобильном заводе «КАМАЗа» - новый директор

7978
5
0
Назад к новостям


Приказом генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина директором автомобильного завода с 1 декабря назначен Антон Сарайкин, ранее занимавший должность директора департамента качества.

Антон Сарайкин начал свою камазовскую биографию в 2006 году с должности ведущего экономиста, а главной территорией карьерного роста стал завод двигателей. Здесь Антон Викторович за четыре года вырос до заместителя директора завода по экономике и финансам. Затем в 2013 году был назначен на должность директора департамента экономики автогиганта, а в январе 2018 года возглавил камазовский департамент качества.

С 1 декабря 2020 года 40-летний «директор по качеству» возглавил автомобильный завод «КАМАЗа». Новый руководитель был представлен коллективу предприятия.

Антон Сарайкин – кандидат экономических наук, женат, воспитывает двоих детей.

7978
5
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36
Гость 2285

Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30
Гость 3043

а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Гость 2285

Надо же историю только один человек сдал... а все остальные значит не знают историю. Поэтому нет ничего удивительного, что люди наступают на одни и те же грабли.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 12:23
Комментарии5

Гость 213 01 дек 2020 в 13:02
Ответить (1)

Здравствуйте. А почему не раскрыта тема дальше о том, кто пришел на место Антона Викторовича и куда дели Николая Николаевича.

Гость 769 01 дек 2020 в 14:12
Ответить (0)

Согласна. Хотелось бы узнать

Гость 354 01 дек 2020 в 13:41
Ответить (0)

Желаю успехов!

Гость 148 04 дек 2020 в 13:51
Ответить (0)

Директором завода надо назначать человека с техническим образованием, а не с экономическим.

Гость 252 31 дек 2020 в 22:22
Ответить (0)

Удачи на новом месте!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК