Вчера, 21 мая, в 16:14 в единую диспетчерскую аварийных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в ООО «Агросила» Челны – МПК горит масло в цехе переработки мяса.
Угрозы распространения огня не было, установка получила повреждения на общей площади в 3 м².
Выяснилось, что горит подсолнечное масло в установке для производства полуфабрикатов. Объем подсолнечного масла в ванной составляет 1000 литров.Директор ООО «Агросила. Челны МПК» и начальник цеха пояснили, что эвакуация рабочего персонала в количестве 238 человек, помощь медиков не требуется, здание от электричества обесточено.
В результате ЧП стены и потолок цеха закоптились. Погибших и пострадавших нет, производство не нарушено. Предварительной причиной пожара специалисты назвали причины связанные с неисправностью производственного оборудования, нарушением технологического процесса производства».
Фото:pixabay.com
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46
Гость .35
22 мая 2020 в 13:09
А все таки эвакуация была или нет?
Гость .35
22 мая 2020 в 13:16
в мясо надо класть только мясо и не будет "нарушения технологического процесса"
Гость 158
22 мая 2020 в 15:37
Мясо терь подкопченое будет с ароматом гари....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!