USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
22 мая 2020 в 06:24

На «Агросиле» эвакуировали 238 человек: загорелось масло в цехе переработки мяса

1238
3
0
Назад к новостям

В цехе закоптились стены и потолок.


Вчера, 21 мая, в 16:14 в единую диспетчерскую аварийных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в ООО «Агросила» Челны – МПК горит масло в цехе переработки мяса.


Угрозы распространения огня не было, установка получила повреждения на общей площади в 3 м².
Выяснилось, что горит подсолнечное масло в установке для производства полуфабрикатов. Объем подсолнечного масла в ванной составляет 1000 литров.Директор ООО «Агросила. Челны МПК» и начальник цеха пояснили, что эвакуация рабочего персонала в количестве 238 человек, помощь медиков не требуется, здание от электричества обесточено. 

В результате ЧП стены и потолок цеха закоптились. Погибших и пострадавших нет, производство не нарушено. Предварительной причиной пожара специалисты назвали причины связанные с неисправностью производственного оборудования, нарушением технологического процесса производства». 

Фото:pixabay.com

1238
3
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57
Гость 3882

для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Комментарии3

Гость .35 22 мая 2020 в 13:09
Ответить (0)

А все таки эвакуация была или нет?

Гость .35 22 мая 2020 в 13:16
Ответить (0)

в мясо надо класть только мясо и не будет "нарушения технологического процесса"

Гость 158 22 мая 2020 в 15:37
Ответить (0)

Мясо терь подкопченое будет с ароматом гари....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК