Вчера, 21 мая, в 16:14 в единую диспетчерскую аварийных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в ООО «Агросила» Челны – МПК горит масло в цехе переработки мяса.
Угрозы распространения огня не было, установка получила повреждения на общей площади в 3 м².
Выяснилось, что горит подсолнечное масло в установке для производства полуфабрикатов. Объем подсолнечного масла в ванной составляет 1000 литров.Директор ООО «Агросила. Челны МПК» и начальник цеха пояснили, что эвакуация рабочего персонала в количестве 238 человек, помощь медиков не требуется, здание от электричества обесточено.
В результате ЧП стены и потолок цеха закоптились. Погибших и пострадавших нет, производство не нарушено. Предварительной причиной пожара специалисты назвали причины связанные с неисправностью производственного оборудования, нарушением технологического процесса производства».
Фото:pixabay.com
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13
Гость .35
22 мая 2020 в 13:09
А все таки эвакуация была или нет?
Гость .35
22 мая 2020 в 13:16
в мясо надо класть только мясо и не будет "нарушения технологического процесса"
Гость 158
22 мая 2020 в 15:37
Мясо терь подкопченое будет с ароматом гари....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!