Вчера, 21 мая, в 16:14 в единую диспетчерскую аварийных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в ООО «Агросила» Челны – МПК горит масло в цехе переработки мяса.
Угрозы распространения огня не было, установка получила повреждения на общей площади в 3 м².
Выяснилось, что горит подсолнечное масло в установке для производства полуфабрикатов. Объем подсолнечного масла в ванной составляет 1000 литров.Директор ООО «Агросила. Челны МПК» и начальник цеха пояснили, что эвакуация рабочего персонала в количестве 238 человек, помощь медиков не требуется, здание от электричества обесточено.
В результате ЧП стены и потолок цеха закоптились. Погибших и пострадавших нет, производство не нарушено. Предварительной причиной пожара специалисты назвали причины связанные с неисправностью производственного оборудования, нарушением технологического процесса производства».
Фото:pixabay.com
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Гость .35
22 мая 2020 в 13:09
А все таки эвакуация была или нет?
Гость .35
22 мая 2020 в 13:16
в мясо надо класть только мясо и не будет "нарушения технологического процесса"
Гость 158
22 мая 2020 в 15:37
Мясо терь подкопченое будет с ароматом гари....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!