Вчера, 21 мая, в 16:14 в единую диспетчерскую аварийных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в ООО «Агросила» Челны – МПК горит масло в цехе переработки мяса.
Угрозы распространения огня не было, установка получила повреждения на общей площади в 3 м².
Выяснилось, что горит подсолнечное масло в установке для производства полуфабрикатов. Объем подсолнечного масла в ванной составляет 1000 литров.Директор ООО «Агросила. Челны МПК» и начальник цеха пояснили, что эвакуация рабочего персонала в количестве 238 человек, помощь медиков не требуется, здание от электричества обесточено.
В результате ЧП стены и потолок цеха закоптились. Погибших и пострадавших нет, производство не нарушено. Предварительной причиной пожара специалисты назвали причины связанные с неисправностью производственного оборудования, нарушением технологического процесса производства».
Фото:pixabay.com
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Гость .35
22 мая 2020 в 13:09
А все таки эвакуация была или нет?
Гость .35
22 мая 2020 в 13:16
в мясо надо класть только мясо и не будет "нарушения технологического процесса"
Гость 158
22 мая 2020 в 15:37
Мясо терь подкопченое будет с ароматом гари....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!