USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июл 2020 в 04:57

На 74 году жизни скончался экс-глава Набережночелнинской ТЭЦ Сергей Тюклин

472
0
0
Назад к новостям

«Руководство Набережночелнинской ТЭЦ с глубоким прискорбием сообщает, что 18 июля 2020 года на 74 году ушел из жизни Сергей Малофеевич Тюклин - Заслуженный энергетик Российской Федерации, Почетный гражданин города Набережные Челны, директор ТЭЦ с 1991 по 2008 годы», - сообщает Галина Афанасьева.

Под руководством Сергея Малофеевича Тюклина ТЭЦ «КАМАЗа», в свое время призванная обеспечить ударное строительство автогиганта, превратилась в важнейший источник тепла и электроэнергии города. Под его умелым началом, станция стала лидером среди энергопредприятий республики как в культуре производства и реализации экологической политики, так и в рационализаторской работе и социальной жизни. Самоотверженный труд таких легендарных руководителей позволили создать отрасль энергетики всей страны. За многолетний плодотворный труд Сергей Малофеевич награжден высокими правительственными наградами, среди них – Орден Миротворца, учрежденный Международным советом Всемирного благотворительного Альянса.

Коллектив ТЭЦ знал его как человека добрейшей души, с открытым и отзывчивым сердцем. Он знал проблемы каждого цеха, каждого работника, и лично принимал участие в их решении. Невосполнима утрата уважаемого, очень близкого коллеги не только для ветеранов энергетики, но и для всего нашего коллектива.

Администрация, профсоюзный комитет и работники станции выражают искренние соболезнования родным и близким: «Светлая память о Сергее Малофеевиче сохранится в сердце каждого из нас».

472
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК