USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
04 окт 2021 в 06:00

На 15–й игре турнира ФК «КАМАЗ» вырвался из полосы безголевых матчей

581
0
2
Назад к новостям

Футбольный матч с «Краснодаром-2» накануне завершился победой ФК "КАМАЗ" со счетом 2:0. Этой игрой челнинцы прервали беспобедную и безголевую серию: в последних пяти играх «КАМАЗ» трижды потерпел поражение и дважды сыграл вничью, не забив при этом ни одного гола.

Игра с «Краснодаром-2» состоялась в Набережных Челнах. В первом тайме хозяева показали тактическое преимущество, однако превратить его в голы не удалось: на перерыв команды ушли с нулями на табло. Во второй 45-минутке инициативу перехватили гости, челнинцы огрызались контратаками. На 77-й минуте, разыгрывая угловой, Сергей Морозов замкнул навесную передачу. Незадолго до финального свистка камазовцы упрочили свое положение - вторым забитом мячом отличился Роман Янушковский.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак рассказал, что в первом тайме челнинцам удалось реализовать план игры, но не получилось забить гол. Во втором тайме гости перехватили инициативу, но успешная контратака привела к результату. Также наставник автозаводцев поблагодарил болельщиков, которые «гнали команду вперед» на протяжении 90 минут.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 9 октября в Москве против «Торпедо». На этот матч челнинский клуб организует выезд для болельщиков.

Фото: ФК "КАМАЗ".

581
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК