В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!