USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-13 °C
23 мая 2018 в 00:00

На звание «Врач года» в Татарстане претендует врач скорой помощи из Набережных Челнов

92
0
1
Назад к новостям

Министерство здравоохранения Республики Татарстан объявило начало проведения ставшей традиционной премии «Врач года - Ак Чэчэклэр», пишут «Вести КАМАЗа».

В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

92
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1666

Гость 1253, согласен, поддерживаю предложение

В Челнах учрежден памятный знак для людей, внесших вклад в развитие города сегодня в 09:10
Гость 1295

Гость 1649, это другое. Не нужно тут раскачивать лодку, понимаете ли.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk