В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Согласен, при условии сокращения нагрузки за счет "ниочемных" новых предметов и внеклассных мероприятий. Но не за счет базовых предметов типа физики, иностранных языков и т.п., как предлагают (и даже реализуют уже) всякие умники.
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:09Может этих депутатов на велосипеды пересадить, раз они считают что парковки жителям не нужны...?
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 13:07Хорошим вариантом будет часть образовательной программы вынести в дополнительный учебный год, чтобы было не 11, а 12 классов всего
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!