В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Гость 1863, там ямочный ремонт сделали, а то что сделали уже на 2 день всё опять в ямы превратилось, деньги освоены, а как положили они на это положили.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 13:03Просто волшебно! Ажно сердце радуется!
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 13:02Сделали ли бы начала честных подрядчиков и чиновников, а то давно ли ремонтировали проспекты - мыло да мочало начинай пилить бабки сначала, уже везде есть колейность и нарушение геометрии - каждый раз как дождь это особенно видно.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:40пошли, как говориться на встречу глупцу, не стали портить ему судьбу. Надеюсь он это оценит, поймет и будет разумнее
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!