В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!