USD84.3969 EUR96.7442
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
23 мая 2018 в 00:00

На звание «Врач года» в Татарстане претендует врач скорой помощи из Набережных Челнов

334
0
1
Назад к новостям

Министерство здравоохранения Республики Татарстан объявило начало проведения ставшей традиционной премии «Врач года - Ак Чэчэклэр», пишут «Вести КАМАЗа».

В номинации «Врач года» представлен работник ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» города Набережные Челны Вильсон Шарифуллин.
Свою трудовую деятельность врача Вильсон Гусманович, окончивший Казанский медицинский институт, начал в 1966 году с должности заведующим ФАПа в селе Татарская Багана Чистопольского района РТ. Последние почти 30 лет своей жизни Шарифуллин спасает людей в Набережных Челнах. Будучи врачом бригады интенсивной терапии, он четко и правильно организовывает работу бригады СМП как в режиме повседневной суточной работы, так и в режиме ЧС. Грамотно проводит обучение фельдшеров выездных бригад по вопросам диагностики, тактики и лечения на догоспитальном этапе. За многолетний труд Вильсон Гусманович награжден почетной грамотой Минздрава РТ и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

334
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК