USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
05 мар 2019 в 21:00

На «зеленой стоянке» трассы М-7 продавщица потеряла сознание

367
0
0
Назад к новостям

Сообщение о потерявшей сознание женщине в пункте отдыха «Рахамат поляна» на 945 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе поступило на пульт дежурного МЧС в полдень 5 марта.



Прибывшие на место спасатели выяснили, что продавщице киоска, которая торговала копчеными изделиями, стало плохо и она решила выйти на свежий воздух. Но на пороге павильона пожилая женщина потеряла сознание и упала в снег. Фельдшер дежурной смены ЗСПО №5 привела продавщицу в чувство, напоила горячим чаем и до приезда скорой помощи осуществляла контроль за её состоянием. Позже спасатели транспортировали пострадавшую до кареты медицинской помощи, которая отвезла пострадавшую в больницу Мамадыша.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

367
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК