USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
05 мар 2019 в 21:00

На «зеленой стоянке» трассы М-7 продавщица потеряла сознание

280
0
0
Назад к новостям

Сообщение о потерявшей сознание женщине в пункте отдыха «Рахамат поляна» на 945 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе поступило на пульт дежурного МЧС в полдень 5 марта.



Прибывшие на место спасатели выяснили, что продавщице киоска, которая торговала копчеными изделиями, стало плохо и она решила выйти на свежий воздух. Но на пороге павильона пожилая женщина потеряла сознание и упала в снег. Фельдшер дежурной смены ЗСПО №5 привела продавщицу в чувство, напоила горячим чаем и до приезда скорой помощи осуществляла контроль за её состоянием. Позже спасатели транспортировали пострадавшую до кареты медицинской помощи, которая отвезла пострадавшую в больницу Мамадыша.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

280
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Гость 2991

Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04
Гость 2249

Радость то какая неимоверная. Докладчик понимает, что он говорит.

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК