Прибывшие на место спасатели выяснили, что продавщице киоска, которая торговала копчеными изделиями, стало плохо и она решила выйти на свежий воздух. Но на пороге павильона пожилая женщина потеряла сознание и упала в снег. Фельдшер дежурной смены ЗСПО №5 привела продавщицу в чувство, напоила горячим чаем и до приезда скорой помощи осуществляла контроль за её состоянием. Позже спасатели транспортировали пострадавшую до кареты медицинской помощи, которая отвезла пострадавшую в больницу Мамадыша.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!