USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
05 мар 2019 в 21:00

На «зеленой стоянке» трассы М-7 продавщица потеряла сознание

695
0
0
Назад к новостям

Сообщение о потерявшей сознание женщине в пункте отдыха «Рахамат поляна» на 945 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе поступило на пульт дежурного МЧС в полдень 5 марта.



Прибывшие на место спасатели выяснили, что продавщице киоска, которая торговала копчеными изделиями, стало плохо и она решила выйти на свежий воздух. Но на пороге павильона пожилая женщина потеряла сознание и упала в снег. Фельдшер дежурной смены ЗСПО №5 привела продавщицу в чувство, напоила горячим чаем и до приезда скорой помощи осуществляла контроль за её состоянием. Позже спасатели транспортировали пострадавшую до кареты медицинской помощи, которая отвезла пострадавшую в больницу Мамадыша.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

695
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК