USD86.473 EUR100.4989
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
05 мар 2019 в 21:00

На «зеленой стоянке» трассы М-7 продавщица потеряла сознание

594
0
0
Назад к новостям

Сообщение о потерявшей сознание женщине в пункте отдыха «Рахамат поляна» на 945 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе поступило на пульт дежурного МЧС в полдень 5 марта.



Прибывшие на место спасатели выяснили, что продавщице киоска, которая торговала копчеными изделиями, стало плохо и она решила выйти на свежий воздух. Но на пороге павильона пожилая женщина потеряла сознание и упала в снег. Фельдшер дежурной смены ЗСПО №5 привела продавщицу в чувство, напоила горячим чаем и до приезда скорой помощи осуществляла контроль за её состоянием. Позже спасатели транспортировали пострадавшую до кареты медицинской помощи, которая отвезла пострадавшую в больницу Мамадыша.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

594
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК