USD71.2926 EUR82.7871
Казань
27 °C
Наб.Челны
30 °C
19 окт 2019 в 09:11

На «зебре» возле супермаркета «Лента» женщина попала под машину и получила контузию и перелом

198
0
1
Назад к новостям

ДТП на улице Машиностроительная в Набережных Челнах возле гипермаркета «Ленты» произошло 18 октября в 18:30.

По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь по крайней левой полосе со стороны проспекта Яшьлек в направлении проспекта Вахитова, не пропустил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина получила сотрясение головного мозга, очаги контузии лобной доли справа и теменной доли слева, ушиб мягких тканей головы, рваную рану в области предплечья и закрытый перелом левого плеча. Пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии БСМП.

198
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1772

В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12
Гость 1634

Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))

Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК