По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь по крайней левой полосе со стороны проспекта Яшьлек в направлении проспекта Вахитова, не пропустил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина получила сотрясение головного мозга, очаги контузии лобной доли справа и теменной доли слева, ушиб мягких тканей головы, рваную рану в области предплечья и закрытый перелом левого плеча. Пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии БСМП.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!