USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
19 окт 2019 в 09:11

На «зебре» возле супермаркета «Лента» женщина попала под машину и получила контузию и перелом

313
0
1
Назад к новостям

ДТП на улице Машиностроительная в Набережных Челнах возле гипермаркета «Ленты» произошло 18 октября в 18:30.

По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь по крайней левой полосе со стороны проспекта Яшьлек в направлении проспекта Вахитова, не пропустил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина получила сотрясение головного мозга, очаги контузии лобной доли справа и теменной доли слева, ушиб мягких тканей головы, рваную рану в области предплечья и закрытый перелом левого плеча. Пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии БСМП.

313
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК