равильно собрать детали для конвейера.
Ford Sollers запустил пилотный проект по оснащению сотрудников 3D-очками дополненной реальности, чтобы оптимизировать процесс поставки деталей на конвейер. Технология цифровой комплектации «Pick by vision» («склад в поле зрения») работает так: на стекло 3D-очков в поле зрения сотрудника выводится требуемый ассортимент деталей, их количество, а также местонахождение, а навигационная стрелка указывает направление поиска ячейки.
Взяв из нее деталь, оператор подтверждает выполнение операции голосом или жестами и переходит к следующей ячейке. Когда заказ собран, система выводит на очки сообщение о выполнении заказа. Система освобождает руки оператора, позволяя ему быстрее собирать заказы. Пилотный проект по внедрению системы «Pick by vision» стартовал на заводе в Набережных Челнах, тестирование системы будет завершено до конца 2017 года.
Внедрить новую технологию планируют также на заводе в Набережных Челнах, где налажено локальное производство кроссоверов Ford EcoSport, а также хетчбэков и седанов Ford Fiesta.
Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!