равильно собрать детали для конвейера.
Ford Sollers запустил пилотный проект по оснащению сотрудников 3D-очками дополненной реальности, чтобы оптимизировать процесс поставки деталей на конвейер. Технология цифровой комплектации «Pick by vision» («склад в поле зрения») работает так: на стекло 3D-очков в поле зрения сотрудника выводится требуемый ассортимент деталей, их количество, а также местонахождение, а навигационная стрелка указывает направление поиска ячейки.
Взяв из нее деталь, оператор подтверждает выполнение операции голосом или жестами и переходит к следующей ячейке. Когда заказ собран, система выводит на очки сообщение о выполнении заказа. Система освобождает руки оператора, позволяя ему быстрее собирать заказы. Пилотный проект по внедрению системы «Pick by vision» стартовал на заводе в Набережных Челнах, тестирование системы будет завершено до конца 2017 года.
Внедрить новую технологию планируют также на заводе в Набережных Челнах, где налажено локальное производство кроссоверов Ford EcoSport, а также хетчбэков и седанов Ford Fiesta.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!