продолжает работу по оптимизации производственных площадей.
Сборочный участок коробок переменных передач (КПП) передислоцирован с территории завода двигателей на завод запасных частей и компонентов. Раньше участок занимал около 2000 кв. метров, теперь всё оборудование размещено на 1152 кв. метрах.
Оптимизация позволяет экономить не только место, но и время, затрачиваемое работниками на перемещение. За смену здесь собирается 100-110 коробок передач. К тому же, сборочный участок теперь располагается в непосредственной близости от участка испытаний, что позволяет тестировать все собранные коробки в тот же день: определяется отсутствие шумов, течей и затруднений при переключении делителя и скоростей в процессе работы КПП. Высвобожденная территория на заводе двигателей будет использоваться под новые проекты компании
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!