продолжает работу по оптимизации производственных площадей.
Сборочный участок коробок переменных передач (КПП) передислоцирован с территории завода двигателей на завод запасных частей и компонентов. Раньше участок занимал около 2000 кв. метров, теперь всё оборудование размещено на 1152 кв. метрах.
Оптимизация позволяет экономить не только место, но и время, затрачиваемое работниками на перемещение. За смену здесь собирается 100-110 коробок передач. К тому же, сборочный участок теперь располагается в непосредственной близости от участка испытаний, что позволяет тестировать все собранные коробки в тот же день: определяется отсутствие шумов, течей и затруднений при переключении делителя и скоростей в процессе работы КПП. Высвобожденная территория на заводе двигателей будет использоваться под новые проекты компании
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!