продолжает работу по оптимизации производственных площадей.
Сборочный участок коробок переменных передач (КПП) передислоцирован с территории завода двигателей на завод запасных частей и компонентов. Раньше участок занимал около 2000 кв. метров, теперь всё оборудование размещено на 1152 кв. метрах.
Оптимизация позволяет экономить не только место, но и время, затрачиваемое работниками на перемещение. За смену здесь собирается 100-110 коробок передач. К тому же, сборочный участок теперь располагается в непосредственной близости от участка испытаний, что позволяет тестировать все собранные коробки в тот же день: определяется отсутствие шумов, течей и затруднений при переключении делителя и скоростей в процессе работы КПП. Высвобожденная территория на заводе двигателей будет использоваться под новые проекты компании
Чем же кубинцы так не угодили главе Белого дома? Открыто обсуждать планы смены действующего правительства та еще наглость. И, вероятно, демократичные страны Евросоюза найдут какие-то аргументы "за" эти действия. Ну, а лично я против!
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 13:01К чему эта стела? К названию жилого комплекса? Город Набережные Челны никогда не звался Яр Чаллы, вольные переводы к географическим названиям недопустимы.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 12:59Эх сразу туда захотелось:)Такая ностальгия! Ездила туда и не раз, в школьные годы.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 12:59Где-то я уже это читал про князей ехавших в Золотую Орду за ярлыком...
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!