USD83.5588 EUR94.881
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
21 окт 2016 в 00:00

На заводе двигателей освободили площади под новые проекты

431
0
1
Назад к новостям

«КАМАЗ»

продолжает работу по оптимизации производственных площадей.
Сборочный участок коробок переменных передач (КПП) передислоцирован с территории завода двигателей на завод запасных частей и компонентов. Раньше участок занимал около 2000 кв. метров, теперь всё оборудование размещено на 1152 кв. метрах. 

Оптимизация позволяет экономить не только место, но и время, затрачиваемое работниками на перемещение. За смену здесь собирается 100-110 коробок передач. К тому же, сборочный участок теперь располагается в непосредственной близости от участка испытаний, что позволяет тестировать все собранные коробки в тот же день: определяется отсутствие шумов, течей и затруднений при переключении делителя и скоростей в процессе работы КПП. Высвобожденная территория на заводе двигателей будет использоваться под новые проекты компании

431
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК