USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
21 окт 2016 в 00:00

На заводе двигателей освободили площади под новые проекты

412
0
1
Назад к новостям

«КАМАЗ»

продолжает работу по оптимизации производственных площадей.
Сборочный участок коробок переменных передач (КПП) передислоцирован с территории завода двигателей на завод запасных частей и компонентов. Раньше участок занимал около 2000 кв. метров, теперь всё оборудование размещено на 1152 кв. метрах. 

Оптимизация позволяет экономить не только место, но и время, затрачиваемое работниками на перемещение. За смену здесь собирается 100-110 коробок передач. К тому же, сборочный участок теперь располагается в непосредственной близости от участка испытаний, что позволяет тестировать все собранные коробки в тот же день: определяется отсутствие шумов, течей и затруднений при переключении делителя и скоростей в процессе работы КПП. Высвобожденная территория на заводе двигателей будет использоваться под новые проекты компании

412
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК