Проект по 111-й бригаде цеха 101 открыли в конце января текущего года. Обустроили рабочее место наладчика. В ящиках вырезали углубления для мерительных инструментов, фрез, ключей. Над столом установили дополнительное освещение. В довершение к этому внедрили новые стандартные карты по системе 5S. В цехе покрасили полы и оборудование. Для удобства работников установили стенды, на одном из них рабочие будут записывать и контролировать свою выработку. Также разработали и согласовали график поставок заготовок с кузнечного завода.
«Результаты проведённых преобразований не заставят себя ждать, – уверен начальник цеха Роман Чурбанов.– Благодаря этому проекту планируется вдвое сократить простои оборудования в ремонте, он позволит и меньше работать сотрудникам цеха в сверхурочное время, а производительность повысится минимум на 20%».
Сотрудниками цеха изготовлен специальный склиз. По нему коленвалы под своим весом будут перекатываться от операции к операции без помощи погрузчика
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!