Ну, а если без аллегорий, то здесь начался монтаж оборудования под производство новых дизелей экологического стандарта «Евро-5», а в перспективе и «Евро-6». Это будет рядная «шестерка», которую автогигант никогда не выпускал.
В 2017 году заработают 4 основных участка проекта, получившего название «Тибет». И уже летом на Заводе двигателей планирует собрать пять опытных образцов, а затем и опытно-промышленную партию в количестве 200 моторов. Подробно об этом смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 10:03Странно, идеально. Любой человек с реальным высшим образованием насторожится.
Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров без ДТП сегодня в 09:55Гость 789, не будет это работать, потому что логике противоречит.
С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей сегодня в 09:30Гость 2176, Фарит-абый лучше.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!