Ну, а если без аллегорий, то здесь начался монтаж оборудования под производство новых дизелей экологического стандарта «Евро-5», а в перспективе и «Евро-6». Это будет рядная «шестерка», которую автогигант никогда не выпускал.
В 2017 году заработают 4 основных участка проекта, получившего название «Тибет». И уже летом на Заводе двигателей планирует собрать пять опытных образцов, а затем и опытно-промышленную партию в количестве 200 моторов. Подробно об этом смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!