Ну, а если без аллегорий, то здесь начался монтаж оборудования под производство новых дизелей экологического стандарта «Евро-5», а в перспективе и «Евро-6». Это будет рядная «шестерка», которую автогигант никогда не выпускал.
В 2017 году заработают 4 основных участка проекта, получившего название «Тибет». И уже летом на Заводе двигателей планирует собрать пять опытных образцов, а затем и опытно-промышленную партию в количестве 200 моторов. Подробно об этом смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!