USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
14 мар 2017 в 00:00

На Заводе двигателей будут выпускать новые дизели

241
0
0
Назад к новостям

Завод двигателей «КАМАЗа» подступает к «Тибету».



Ну, а если без аллегорий, то здесь начался монтаж оборудования под производство новых дизелей экологического стандарта «Евро-5», а в перспективе и «Евро-6». Это будет рядная «шестерка», которую автогигант никогда не выпускал. 

В 2017 году заработают 4 основных участка проекта, получившего название «Тибет». И уже летом на Заводе двигателей планирует собрать пять опытных образцов, а затем и опытно-промышленную партию в количестве 200 моторов. Подробно об этом смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».

241
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК