USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
14 мар 2017 в 00:00

На Заводе двигателей будут выпускать новые дизели

283
0
0
Назад к новостям

Завод двигателей «КАМАЗа» подступает к «Тибету».



Ну, а если без аллегорий, то здесь начался монтаж оборудования под производство новых дизелей экологического стандарта «Евро-5», а в перспективе и «Евро-6». Это будет рядная «шестерка», которую автогигант никогда не выпускал. 

В 2017 году заработают 4 основных участка проекта, получившего название «Тибет». И уже летом на Заводе двигателей планирует собрать пять опытных образцов, а затем и опытно-промышленную партию в количестве 200 моторов. Подробно об этом смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК