Мужчине и женщине 1957 года рождения медики уже не смогли помочь.
Сегодня, 4 марта 2019 года на предприятиях "КАМАЗа" произошли две внезапные смерти сотрудников.
Во время обучения в кабинете энергослужбы в АБК завода двигателей внезапно стало плохо начальнику смены ЭРЦ, мужчине 57 года рождения. Сотруднику тут же вызвали скорую, но несмотря на экстренные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительный диагноз - внезапная коронарная смерть (остановка сердца).
На РИЗе после обеда стало плохо сторожу ПДО, женщине также 1957 года рождения. Со слов очевидцев, сотрудница пожаловалась на боль в груди. Заводчане подошли, помогли коллеге присесть, вызвали медиков. Однако женщина скончалась до приезда "Скорой".
Окончательные причины скоропостижной смерти челнинцев назовут эксперты.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов