Сегодня, 4 марта 2019 года на предприятиях "КАМАЗа" произошли две внезапные смерти сотрудников.
Во время обучения в кабинете энергослужбы в АБК завода двигателей внезапно стало плохо начальнику смены ЭРЦ, мужчине 57 года рождения. Сотруднику тут же вызвали скорую, но несмотря на экстренные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительный диагноз - внезапная коронарная смерть (остановка сердца).
На РИЗе после обеда стало плохо сторожу ПДО, женщине также 1957 года рождения. Со слов очевидцев, сотрудница пожаловалась на боль в груди. Заводчане подошли, помогли коллеге присесть, вызвали медиков. Однако женщина скончалась до приезда "Скорой".
Окончательные причины скоропостижной смерти челнинцев назовут эксперты.
Спасибо за оперативность принимаемых мер
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 12:41Как показал опыт, москвичам нужны только деньги, работать они не будут. Зачем москвичу работать на благо Челнов? Спрашивается, зачем переводить управление жилфондом в Москву? Они тут налоги не платят, им нужно только вывести денежный поток в Москву. Вопрос к Администрации города - в чьих интересах это было?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:40судя по надписям на стенах там процветает однополая любовь
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:37Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!