USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
03 мар 2019 в 21:00

На заводах внезапно скончались два сотрудника

451
0
0
Назад к новостям

Мужчине и женщине 1957 года рождения медики уже не смогли помочь.


Сегодня, 4 марта 2019 года на предприятиях "КАМАЗа" произошли две внезапные смерти сотрудников. 
Во время обучения в кабинете энергослужбы в АБК завода двигателей внезапно стало плохо начальнику смены ЭРЦ, мужчине 57 года рождения. Сотруднику тут же вызвали скорую, но несмотря на экстренные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительный диагноз - внезапная коронарная смерть (остановка сердца).

На РИЗе после обеда стало плохо сторожу ПДО, женщине также 1957 года рождения. Со слов очевидцев, сотрудница пожаловалась на боль в груди. Заводчане подошли, помогли  коллеге присесть, вызвали медиков. Однако женщина скончалась до приезда "Скорой".

Окончательные причины скоропостижной смерти челнинцев назовут эксперты.

451
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Гость 3565

Где фотографии ребят с ЛЗ?

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК