Сегодня, 4 марта 2019 года на предприятиях "КАМАЗа" произошли две внезапные смерти сотрудников.
Во время обучения в кабинете энергослужбы в АБК завода двигателей внезапно стало плохо начальнику смены ЭРЦ, мужчине 57 года рождения. Сотруднику тут же вызвали скорую, но несмотря на экстренные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительный диагноз - внезапная коронарная смерть (остановка сердца).
На РИЗе после обеда стало плохо сторожу ПДО, женщине также 1957 года рождения. Со слов очевидцев, сотрудница пожаловалась на боль в груди. Заводчане подошли, помогли коллеге присесть, вызвали медиков. Однако женщина скончалась до приезда "Скорой".
Окончательные причины скоропостижной смерти челнинцев назовут эксперты.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!