Сегодня, 4 марта 2019 года на предприятиях "КАМАЗа" произошли две внезапные смерти сотрудников.
Во время обучения в кабинете энергослужбы в АБК завода двигателей внезапно стало плохо начальнику смены ЭРЦ, мужчине 57 года рождения. Сотруднику тут же вызвали скорую, но несмотря на экстренные реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительный диагноз - внезапная коронарная смерть (остановка сердца).
На РИЗе после обеда стало плохо сторожу ПДО, женщине также 1957 года рождения. Со слов очевидцев, сотрудница пожаловалась на боль в груди. Заводчане подошли, помогли коллеге присесть, вызвали медиков. Однако женщина скончалась до приезда "Скорой".
Окончательные причины скоропостижной смерти челнинцев назовут эксперты.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!