Первый звонок раздался в 13:38. Звонивший сообщил, что недалеко от родника «У лесника» в Тукаевском районе гуляющие развели костер, при этом на замечания компания не реагировала. Мужчина опасался угрозы возгорания леса и обратился за помощью.
Второе подобное сообщение поступило в тот же день в 19:59. Звонившая женщина рассказала, что видела компанию людей в парке «Комсомольский» посёлка ГЭС, которая также разжигала костер.
В обоих случаях к моменту прибытия оперативных служб нарушителей уже не оказалось.
Фото: coollifehack.ru
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Гость
23 дек 2019 в 08:31
Долгое прибытие.
Гость
23 дек 2019 в 10:27
Зачем им лишнее беспокойство с оформлением\n.
Гость
23 дек 2019 в 11:03
Раньше ментавры шороху наводили в парке за 44-46 и 48 комплексами.\nМентавр - это конный полицейский.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!