Предприятие «Нижнекамскнефтехим» 8 сентября с размахом отметит свое 50-летие - этот день в Нижнекамске даже сделали выходным. Праздничный концерт состоится на ипподроме КСК «Ильинка». На сцене выступят рок-группа «Би-2», певицы Елена Темникова и «Глюк'Oza». Вход на мероприятие свободный.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!