USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 мая 2018 в 00:00

На Ямале в окно вахтового КАМАЗа влетела «двенашка»

332
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло в два часа ночи на 60 километре автодороги-подъезда к поселку Ханымей на Ямале, пишут «Вести КАМАЗа».

23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. 

332
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК