USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
24 мая 2018 в 00:00

На Ямале в окно вахтового КАМАЗа влетела «двенашка»

447
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло в два часа ночи на 60 километре автодороги-подъезда к поселку Ханымей на Ямале, пишут «Вести КАМАЗа».

23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. 

447
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК