23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Гость 3652, информация об участии камазовцев https://vestikamaza.ru/posts/sila_kamy_i_energiia_liudej_%E2%80%93_kak_na_majdane_predstavili_400_letniuiu_istoriiu_chelnov/ Если вы хотите рассказать больше, прошу связаться с редакцией 452330
«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:56Гость 3453,какая уж есть
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 12:51Странно что ничего не написали об участии творческого коллектива Камаза в данном мероприятии. А ведь именно наши ребята открывали театрализацию, показали блок о камазе и исполнили новый гимн города в финале торжественного мероприятия после руководителей. а так же, 3 их песни прозвучали во время салюта. очень жаль что о них ни слова(
«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:40И что люди и самом деле будут в цвет отвечать как у них там весело в их гадюшнике живётся???
Вопрос дня: Как оцениваете атмосферу в вашем коллективе? сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!