23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Гость 3410, да просто не получается поднять комсомольский задор при капитализме, вот и нервничают.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 14:03Здорово! Желаем успехов нашей молодёжи!
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 13:56Гость 3572, Самосвал КАМАЗ-6520 предназначен для работы в карьерах, в сложных дорожных условиях. В случае установки пневматических рессор, рессоры будут подвержены ударам мелких камней (щебенок), что приведёт к быстрому выходу их из строя. Для улучшения работы листовых рессор промойте их от грязи и нанесите смазку между листами. Скорее, из-за наличия грязи трение между листами увеличилась и листы рессор заблокировались между собой - что приведёт к ухудшению плавности хода, о чем вы непосредственно и выражаете замечание.
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 13:55Ежегодно, в нашем городе огромное количество выпускают специалистов востребованных выше профессий. Может пора бы задуматься почему молодежь не идет работать по своим специальностям?!)))
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!