23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!