23-летний житель данного поселка, не имевший водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, на недавно приобретенном автомобиле «ВАЗ-2112» налетел на бордюр, подскочил и влетел в окно припаркованного на АЗС вахтового грузовика КАМАЗ. К счастью, пострадавших в результате автоаварии не оказалось. Обе машины получили механические повреждения. Водителя легковушки привлекли к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!