Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!