USD81.2955 EUR93.4369
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
06 апр 2018 в 00:00

На выезде из Набережных Челнов продавец «незамерзайки» предлагал водку в баллонах

98
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ДПС остановили в Нурлате микроавтобус «Форд Транзит», в салоне которого обнаружили восемь 5-литровых баллонов с прозрачной жидкостью, которая пахла этиловым спиртом, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Гость 1470

А с ZAVODчанками наигрались уже?

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 14:11
Гость 1911

бендеровцев зажимают в кольцо, походу катлаван для них готовят.

Сводка СВО: Польша хочет отгородиться от Украины электронным барьером; ЕС угрожает венграм исключением, если переизберут Орбана сегодня в 14:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК