USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
06 апр 2018 в 00:00

На выезде из Набережных Челнов продавец «незамерзайки» предлагал водку в баллонах

87
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ДПС остановили в Нурлате микроавтобус «Форд Транзит», в салоне которого обнаружили восемь 5-литровых баллонов с прозрачной жидкостью, которая пахла этиловым спиртом, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk