Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.
Да, хороший асфальт на дороге не валяется. А может пусть побольше желатина ложут? - покрепче будет!!
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:41справедливо
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:37классное панно
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:35ждем Минниханова
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!