Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!