USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
06 апр 2018 в 00:00

На выезде из Набережных Челнов продавец «незамерзайки» предлагал водку в баллонах

408
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ДПС остановили в Нурлате микроавтобус «Форд Транзит», в салоне которого обнаружили восемь 5-литровых баллонов с прозрачной жидкостью, которая пахла этиловым спиртом, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель пояснил, что в ёмкостях находится водка, которую он купил за 4000 рублей на трассе в 8 километрах от Набережных Челнов у продавца незамерзающей жидкости. Незнакомец предлагал попутно всем желающим купить у него еще и водку и отказаться, мол, от такого предложения было невозможно.
Как сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ, материалы по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции переданы в их ведомство. Ведется административное расследование.

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК