USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 ноя 2018 в 00:00

На выезде из Челнов произошло тройное ДТП с пострадавшими

170
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло 27 ноября в районе 17 часов на 2 километре автотрассы «Набережные Челны — Нижнекамск», пишут «Вести КАМАЗа».

50-летний житель Тукаевского района за рулем автомобиля «Лада Гранта», совершая обгон, допустил столкновение со встречной «Ладой Грантой», которой управлял 36-летний водитель. От удара первую «Гранту» отбросило на автомашину «ВАЗ- 2114» 40-летнего автолюбителя, который двигался также во встречном направлении.
В результате автоаварии серьезно пострадал виновник ДТП - он получил закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом позвоночника, ушиб грудины и лба. Также различные ушибы получили водитель и два пассажира «четырки» - у одного из пассажиров диагностировали перелом грудины.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК