В 300 метрах от берега в воду провалился автомобиль «Шевроле Нива» с двумя людьми внутри. На место происшествия выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус-6». К их приезду очевидцы вытащили из воды владельца машины - 41-летнего рыбака, его 35-летний пассажир утонул - его до сих пор не нашли. Автомобиль был обнаружен на глубине 8 метров.
Как выяснили следственные органы, оба мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент они решили покататься на льду реки и в результате заехали в полынью.
В отношении водителя возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Причастность к совершению преступления водитель автомобиля признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается.
фото: ГУ МЧС по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!