В 300 метрах от берега в воду провалился автомобиль «Шевроле Нива» с двумя людьми внутри. На место происшествия выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус-6». К их приезду очевидцы вытащили из воды владельца машины - 41-летнего рыбака, его 35-летний пассажир утонул - его до сих пор не нашли. Автомобиль был обнаружен на глубине 8 метров.
Как выяснили следственные органы, оба мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент они решили покататься на льду реки и в результате заехали в полынью.
В отношении водителя возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Причастность к совершению преступления водитель автомобиля признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается.
фото: ГУ МЧС по РТ.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!