USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
30 янв 2020 в 11:38

На водителя, провалившегося на «Ниве» под лед Камы, завели уголовное дело - погиб его пассажир (+фото)

345
0
5
Назад к новостям

Происшествие на реке Кама у города Чистополь случилось днем, 2 января 2020 года.

В 300 метрах от берега в воду провалился автомобиль «Шевроле Нива» с двумя людьми внутри. На место происшествия выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус-6». К их приезду очевидцы вытащили из воды владельца машины - 41-летнего рыбака, его 35-летний пассажир утонул - его до сих пор не нашли. Автомобиль был обнаружен на глубине 8 метров.

Как выяснили следственные органы, оба мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент они решили покататься на льду реки и в результате заехали в полынью.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Причастность к совершению преступления водитель автомобиля признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается.

фото: ГУ МЧС по РТ.

345
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК