В 300 метрах от берега в воду провалился автомобиль «Шевроле Нива» с двумя людьми внутри. На место происшествия выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус-6». К их приезду очевидцы вытащили из воды владельца машины - 41-летнего рыбака, его 35-летний пассажир утонул - его до сих пор не нашли. Автомобиль был обнаружен на глубине 8 метров.
Как выяснили следственные органы, оба мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент они решили покататься на льду реки и в результате заехали в полынью.
В отношении водителя возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Причастность к совершению преступления водитель автомобиля признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается.
фото: ГУ МЧС по РТ.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!