По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Джентра», превысил допустимую скорость и сбил подростка на велосипеде, который пересекал дорогу. От удара юного велосипедиста подбросило на несколько метров. От удара и приземления мальчик получил многочисленные травмы. Его доставили в больницу, но, несмотря на все усилия врачей, подросток скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость
07 июн 2019 в 13:36
Бестолковые дети, слов нету.... \nНе оправдываю водителя, но здесь виноват явно не водитель. Надеюсь ему ничего не будет
Гость
07 июн 2019 в 19:55
Обоюдная вина. Перекрёсток просматривается, водитель видел детей, не притормозил, хотя мог. Ну и скорость.
Гость
10 июн 2019 в 07:55
печальная история
Гость
11 июн 2019 в 11:09
А подросток ведь пытался притормозить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!