USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
23 янв 2020 в 08:06

На въезде в Набережные Челны задержали жителя Челябинска с 4 килограммами наркотиков

641
0
1
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД изъяли около 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета в багажнике автомобиля.

Автомобиль «Хендай» 40-летнего жителя Челябинска, который направлялся в сторону Читы со стороны Московской области, остановили сотрудники ГИБДД на стационарном посту полиции Тула-1 при подъезде к Набережным Челнам. При досмотре машины инспекторы обнаружили в багажнике порядка 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета. По результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4,4 килограммов оказались мефедроном и метамфетамином.

Водителя задержали, на него завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Фото и видео: МВД РТ

641
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК