Автомобиль «Хендай» 40-летнего жителя Челябинска, который направлялся в сторону Читы со стороны Московской области, остановили сотрудники ГИБДД на стационарном посту полиции Тула-1 при подъезде к Набережным Челнам. При досмотре машины инспекторы обнаружили в багажнике порядка 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета. По результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4,4 килограммов оказались мефедроном и метамфетамином.
Водителя задержали, на него завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».
Фото и видео: МВД РТ
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!