USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
23 янв 2020 в 08:06

На въезде в Набережные Челны задержали жителя Челябинска с 4 килограммами наркотиков

696
0
1
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД изъяли около 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета в багажнике автомобиля.

Автомобиль «Хендай» 40-летнего жителя Челябинска, который направлялся в сторону Читы со стороны Московской области, остановили сотрудники ГИБДД на стационарном посту полиции Тула-1 при подъезде к Набережным Челнам. При досмотре машины инспекторы обнаружили в багажнике порядка 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета. По результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4,4 килограммов оказались мефедроном и метамфетамином.

Водителя задержали, на него завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Фото и видео: МВД РТ

696
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК