USD74.8806 EUR87.7771
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
23 янв 2020 в 08:06

На въезде в Набережные Челны задержали жителя Челябинска с 4 килограммами наркотиков

621
0
1
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД изъяли около 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета в багажнике автомобиля.

Автомобиль «Хендай» 40-летнего жителя Челябинска, который направлялся в сторону Читы со стороны Московской области, остановили сотрудники ГИБДД на стационарном посту полиции Тула-1 при подъезде к Набережным Челнам. При досмотре машины инспекторы обнаружили в багажнике порядка 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета. По результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4,4 килограммов оказались мефедроном и метамфетамином.

Водителя задержали, на него завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Фото и видео: МВД РТ

621
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Гость 2608

Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42
Гость 1295

Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.

Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК