Автомобиль «Хендай» 40-летнего жителя Челябинска, который направлялся в сторону Читы со стороны Московской области, остановили сотрудники ГИБДД на стационарном посту полиции Тула-1 при подъезде к Набережным Челнам. При досмотре машины инспекторы обнаружили в багажнике порядка 100 розовых таблеток, а также порошок светлого цвета. По результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4,4 килограммов оказались мефедроном и метамфетамином.
Водителя задержали, на него завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».
Фото и видео: МВД РТ
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!